Обновление пароля

>  >  >  > Первый конкурс коллекций в моём магазине. Приз - сертификат на 3000 рублей.

Первый конкурс коллекций в моём магазине. Приз - сертификат на 3000 рублей.

18.01.2017 19:47     Просмотров: 636     Комментариев: 48     
Первый конкурс коллекций в моём магазине. Приз - сертификат на 3000 рублей. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую всех, заглянувших ко мне на огонёк!

Подумала я и решила устроить первый в своём магазине конкурс коллекций. С чего-то же надо начинатьконкурс коллекций nelli, nelli новосибирск, nelli чётки, nelli вышитые иконы, розыгрыш конфетки, выигрыш сертификата, акция магазина, розыгрыш с призами, конкурс коллекций, конфетка.

С сегодняшнего дня я объявляю старт для своего конкурса.

Подведение итогов 31 января,

результат объявлю тоже  31 января.

Условия участия в конкурсе:

1. Быть моим подписчиком.

2.Сообщить о конкурсе у себя в блоге со ссылкой на эту запись.

Это может выглядеть, к примеру, таким образом: в магазине Nelli Россия, Новосибирск проходит  первый конкурс коллекций. Приз - сертификат на 3000 рублей.

Вы можете принять участие по ссылке https://www.livemaster.ru/topic/2203425-pervyj-konkurs-kollektsij-v-moem-magazine-priz-sertifikat-na-tri?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

3.Составить коллекцию с моей работой. Она должна быть в первой строчке. В описании к коллекции укажите: "Для первого  конкурса коллекций Nelli России, Новосибирск, приз - сертификат на 3000 руб."

4. Опубликовать коллекцию в комментариях к этой записи.

Приз - 

nelli россия, nelli куклы, nelli вышитые руны, розыгрыш, розыгрыш конфеты, акция с призами, розыгрыш сертификата, конкурс с призами, конкурс конфета, конфетка розыгрыш

Сертификат на 3000 рублей на покупки в моём магазине. Из десяти коллекций, набравших наибольшее количество голосов, я выберу ту, что больше других мне понравится, по своему вкусу.

Как воспользоваться сертификатом.

Этот сертификат даёт право использовать его для приобретения любых готовых работ в моём магазине.  Сертификатом можно  воспользоваться  до 15 февраля 2017 года для покупки работ, общей стоимостью от трёх тысяч рублей. Если стоимость изделия превышает сумму, указанную в сертификате, разницу доплачивает победитель. Если потребуется доставка, её стоимость оплачивает победитель.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз