Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Мишки Тедди - коллекционные медведи! > Обучение > МК "Мишка-лепные ножки" в Москве 9 и 16 фераля

МК "Мишка-лепные ножки" в Москве 9 и 16 фераля

18.01.2017 18:54     Просмотров: 276     Комментариев: 0     

обучние, мастер-класс, мастер-классы, мастер класс, мишки тедди, мишка, мишка тедди

Друзья!

Раз в год помимо своих базовых курсов я провожу еще эксклюзивные.  Это  те занятия, где я показываю только свои наработки и придумки!  Как правило, такие занятия единичны. Но после прошлогоднего мастер-класса, где мы делали мишек с лепными ножками, я получила много сообщений повторить именно это мероприятие.

В связи с этим объявляю набор в группу на единственный в этом году мастер-класс "Мишка-лепные ножки". Обучение будет состоять из двух уроков, которые я смогу провести только 9 и 16 февраля с 10.00 до 14.00 по адресу: м. Электрозаводская, ул. Малая Семеновская,11 "Мастерская +". Места за участниками записываются только после внесения предоплаты - 1500 руб. В случае пропуска занятий предоплата не возвращается! На эту сумму Вы сможете приобрести необходимые товары у меня в магазине.

ВНИМАНИЕ!!! Если предоплата будет произведена до 31 января, то на мк предоставляется скидка - 10%!

Что мы будем делать на мастер-классе:

+++ конечно, мы будем лепить ножки! Хотите в туфельках, хотите - в башмачках! Все зависит от Вашей фантазии! И - расписывать ножки!

+++ научу, как "лепить" голову изнутри, чтоб получилась красивая голова-"камушек"

+++ раскрою Вам свой способ тонировки..., нет, скорее всего - росписи мордочки

+++ расскажу об особенностях своей авторской выкройки и подарю выкройки платья и пиджака на нашего мишку!

ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ:

https://www.livemaster.ru/topic/2192103-eksklyuzivnyj-mk-mishka-lepnye-nozhki-9-i-16-fevralya?vr=1&inside=1

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз