Видео мастер-класс: шьем мишку Тедди в винтажном стиле. Урок 2

Найди все необходимое в разделе материалы для творчества

Представляю вашему вниманию второй урок по созданию плюшевого мишки.

1 урок можно посмотреть здесь>>

Мишка наш раскроен, детали сшиты... Можно набивать? Не совсем, перед набивкой мы должны совершить еще некоторые действия :) Какие? Смотрите в видеоуроке!

Не забывайте нажимать кнопочку «Нравится» и добавлять меня в круг, чтобы не пропустить продолжение!
Приятного творчества и хорошего дня :)

Часть третья >>

Комментарии (20)

Я тоже уши в последний момент пришиваю)))) а хвосты у медведей не очень нравятся)))

Аня Степанова 18.01.2017
Ирина, ой, уши да)) а еще хвосты у мартышек у меня до последнего на булавках)))

Аня, спасибо большое! Такой подробный МК {#} и за нюансы отдельное спасибо))) Сшила недавно первого своего мишку по другому МК и там ни слова не было про карманы...как же я намучалась зашивая после набивки.

Обязательно воспользуюсь Вашим руководством!

Аня Степанова 18.01.2017

Марина, я очень рада, что Вы нашли полезное для себя! О кармашках я узнала из МК Светочки Добронравы! Очень-очень его рекомендую;-))

Аня, и еще преогромнейшее спасибо за Светлану Добронраву))) Такие классные у нее МК {#}

Аня Степанова 18.01.2017

Она вообще замечательная! {#}{#}

Большое спасибо за шикарный мастер класс!!!

Аня Степанова 18.01.2017

Елена, спасибо, я рада{#}

Аня, возможно вы об этом говорили и я пропустила, а опилки от хвойных можно для набивки? Смола со временем не выступит на вискозе?

Аня Степанова 18.01.2017
Татьяна Демакова Куклы, я пользуюсь сосновыми. Слышала о том, что может проступить, но никогда не проступала)) главное использовать сухие опилки.
Показать все
Рубрики мастер-классов