Обновление пароля

>  >  >  > Упаковка это настроение для меня и покупателя! Или как я упаковываю свои работы.

Упаковка это настроение для меня и покупателя! Или как я упаковываю свои работы.

18.01.2017 14:26     Просмотров: 304     Комментариев: 0     
Упаковка это настроение для меня и покупателя! Или как я упаковываю свои работы. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, мастера и гости моего магазина! 

Хочу поделиться с вами простым решением, и рассказать как мои покупатели получают свои заказы.
В моей упаковки нет ничего уникального. Мне просто хочется отдать заказ красиво, и создать дополнительное настроениеупаковка 

Ведь мелочи создают настроение! упаковка подарка

Вот так выглядят моя упаковка для тех у кого больше одной покупки. Это упаковка для курьерских заказов, и для самовывоза. 

открытки ручной работы

Если покупатель выбрал только одну открытку, тогда я стараюсь упаковать изделие в конверт. Но не забываю про любимую бумагу тишью упаковка

подарки к праздникам

Ну оооочень люблю бумагу тишью, и всегда вкладываю ее в пакет. На мой взгляд это красиво, и придает настроение обычному крафт пакету. А так же защищает мои работы в снегопад. Стараюсь, чтобы бумага сочиталась с цветом изделия.
Вот мои запасы любимой упаковочной бумаги  подарки для мужчин

подарки для женщин

Почтовые заказы так же упаковываю в тишью, а далее в пленку с пузырьками, картон и пластиковый конверт. Чтобы все было надежно. 

подарки на 8 марта

Так я отправляла свою работу для благотворительной акции.

Если работа крупная или несколько изделий сразу, стараюсь упаковать все надежно, красиво. Но при этом, чтобы в коробке, даже при сильном тряске, все было неподвижно. Ведь все мы знаем как работает на разгрузке Почта России упаковка

почтовая упаковка

Я девочка, и сама очень люблю когда в магазине, мне вручают покупку в красивом пакете!
В работе для меня важно, чтобы все было аккуратно, ровно, и крепко зафиксировано. Чтобы цветочки на открытках не отвалились, и изделие радовало заказчика.  

Надеюсь моя идея с бумагой тишью, пригодится и вам! 
Большое спасибо всем, кто уделил время на публикацию! 

Всем хорошего настроения и удачного дня!{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз