Обновление пароля

>  >  >  > Женственность, грация и изящество русской девушки: оригинальные сумочки Ульяны Сергеенко

Женственность, грация и изящество русской девушки: оригинальные сумочки Ульяны Сергеенко

18.01.2017 15:09     Просмотров: 3195     Комментариев: 20     
Виды творчества:   Сумки своими руками
Сумки своими руками > Декорирование сумок
Женственность, грация и изящество русской девушки: оригинальные сумочки Ульяны Сергеенко | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сказать честно, одежда и аксессуары Сергеенко мне полюбились не сразу. Но что-то близкое в коллекциях всё-таки было, в одежде с первого взгляда наблюдается женственность, грация, изящество русской девушки. Именно русской. На этой самой «фишке» и выстраивается вся марка.
И дейстительно, саму Ульяну модные блогеры окрестили как Russian Lady, даже тогда, когда она не была дизайнером одежды.

Сегодня коллекции Ульяны Сергеенко выставляются в Париже. В одежде и аксессуарах сочетаются французско-советская тематика и нотки модных трендов.

Мы не будем просматривать все старые/новые коллекции (тем более многие уже с ними знакомы), а уделим внимание деталям, а именно, сумочкам. Как по мне, они просто чудесны! Каждая модель продумана до мелочей, есть ощущение что в изделие вложена частичка души.. (хоть это и массовое производство, но в каждой сумочке есть своя изюмика).
В общем, хочу вас познакомить с моей подборкой сумочек этого дизайнера, надеюсь, они вас вдохновят и окрылят так же, как меня! :)

сумки, стиль

сумочки, тренд

вечерние сумочки, модные тенденции

дизайн, модный аксессуар

дизайнер, модный тренд

ульяна сергеннко

дизайнерские сумки

красивые вещи

сумки женские

сумки из кожи

сумки ручной работы

мода

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз