> Журнал > Блоги > Новости магазинов > История одного букета. Или творческий прогресс не стоит на месте!)

История одного букета. Или творческий прогресс не стоит на месте!)

18.01.2017 11:12     Просмотров: 156     Комментариев: 6     
История одного букета. Или творческий прогресс не стоит на месте!) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую дорогие гости!

Сегодня хочу рассказать вам про броши-бутоньерки, выполненые в технике вышивки. Как они изменялись за этот год, интересно проанализирвать самой и может послушать ваше мнениеброшь

Первая такая брошь была сделана год назад, помнится села я делать серьги, а вышли не серьги, а брошьмысли(знакомо наверное многим)брошь

Вот она:

букет
Брошь вышивка бисером Осенний Букет/Брошь из бисера

Следом была вторая такая брошь, заказ был на повтор, но я попросила покупателя, немного видоизменить и доработать украшение. У второй броши, я сделала более широкую ленту у стволов букета и добавила больше зеленых тонов. Таким образом букет вышел более реалистично.

Второй букет:

новинки магазина
Брошь вышивка бисером Осенний Букет 2/Брошь из бисера 

Мой третий букет, это был эксперимент, хотелось новогоднего настроения, было много красного, цвета корицы, я попробовала для себя новую технику вышивки пайетками, брошь вышла очень яркой и нарядной!

А вот и она:

image
Брошь вышивка бисером Зимний Букет/Брошь из бисера 

Затем был заказ на брошь Осенний букет (повтор  второго букета),  он почти ни чем не отличился, только ленточку мне захотелось сделать двух цветов и а еще по исполнению букет вышел изящнее...

Можно сравнить:брошь

Брошь вышивка бисером Осенний Букет 3/Брошь из бисера 

Мой следующий букет это снова эксперимент, я добавила новый для меня материал канитель, захотелось сделать градиент. Цвета переходят от оранжевого до фиолетового, вышло интересно...

Назвала его, Волшебный букет

Брошь бисер Волшебный Букет/Брошь вышитая бисером цветы 

Ну и моя крайная брошь и снова эксперимент, но уже на свадебную тему. Тут натуральный жемчуг, японский бисер и чешские бусины, канитель, хрустальные элементы от Swarovski. Так же новая техника для меня, это вышивка метализированными нитями.

Свадебная бутоньерка:

Бутоньерка брошь бисер Нежный Букет/Брошь букет свадьба белый

(Кстати она пока свободнаброшь

А вот такой браслет в комплект к броши Оенний букет у меня вышел:

Браслет бисер Осенний Букет/браслет из бисера/браслет вышивка зеленый 

Спасибо всем за внимание{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Любовь (lik-vitraj)

Лиля, все работы отличные!

Каждый букет хорош по своему!

Помню твой первый букет, смотрела его. Рада, что столько повторов работы.

Лилия Березина авторские украшения (LilyTiger)

Спасибо Любовь! Вроде и надо повторить работу, а нет же, руки чешутся, что то доделать поменять и вот что вышло из этого)

Любовь (lik-vitraj)

Руки, они такие!!!)))

Тем и ценна ручная работа, что не может быть одинакового результата!

Лилия Березина авторские украшения (LilyTiger)

Этим мне и нравится ручная работа, сама частый покупатель на ЯМ)))

Svetlana

Лилия, мне очень нравится Ваше творчество! И у меня дочка носит Ваши серьги, одни нефритовые, такие довольно крупные. Я, когда покупала, думала, не будет носить - очень ярко! Но носит, и вторые носит, те вообще обалденно в ушках смотрятся. А одни сережки я купила для себя. Вот на букетики смотрю, шикарные букетики, и технику Вы изучаете разную, это же здорово! Одно могу сказать, букетики, браслеты, сережки, и даже колье... В ленте новостей можно не читать, кто автор, всегда видно - Лилия сделала! И всегда ярко!

Светлана, СПАСИБО Вам большое, столько приятных слов! Ради таких моментов, хочется страться еще больше и совершенствоваться, совершенствоваться!{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз