Обновление пароля

>  >  >  > Ура!1000 подписчиков!Скидка 50%,с 18-20 января!

Ура!1000 подписчиков!Скидка 50%,с 18-20 января!

18.01.2017 7:02     Просмотров: 215     Комментариев: 0     
Ура!1000 подписчиков!Скидка 50%,с 18-20 января! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте,дорогие мои подписчики!)

Хочу выразить признательность и сказать каждому ОГРОМНОЕ СПАСИБО,всем моим подписчикам!

Спасибо за то,что вы есть!1000 подписчиков, акция магазина

Для меня это очень ценно,вы меня вдохновляете,потому что 1000 подписчиков-это 1000 людей, которым нравится мое творчество.Это очень приятно.1000 подписчиков, акция магазина

Поэтому,в честь этого юбилея, я хочу сделать всем подписчикам 50% СКИДКУ,только на  ГОТОВЫЕ РАБОТЫ,только 18,19,20 ЯНВАРЯ!

Я буду очень рада,что мои малыши принесут кому то счастье и найдут свой дом!                                                                                                                                                                                                                                                                                              

P.S.   ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!!

Акция действует только 3 дня - 18,19,20 ЯНВАРЯ,доставку оплачивает покупатель!СКИДКА действует на ВСЕ ГОТОВЫЕ РАБОТЫ - https://www.livemaster.ru/anitag?v=1 !

Если вы только  подписались,в течении этих дней и захотите приобрести малыша-ДЛЯ ВАС ТОЖЕ ДЕЙСТВУЕТ СКИДКА!

ЦЕНЫ УКАЗАНЫ БЕЗ СКИДКИ!

С уважением,Анна

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз