Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Вопрос-ответ > Что я делаю не так?????

Что я делаю не так?????

05.01.2010 16:32     Просмотров: 2267     Комментариев: 24     
Уважаемые мастера и мастерицы!
Недавно начала свои первые опыты с войлоком, насмотрелась видеомастер-классов и сваляла несколько тапочек с загнутыми носами. Первые развалились вообще (швы по бокам не свалялись), вторые - более-менее получились, но беспокоило наличие швов и то что, внутренний слой подкладки неравномерно свалялся, где-то комьями, где-то слишком тонко...Я подумала, что дело в шерсти (пользовалась отечественной) и купила австралийский меринос, уверенная ,что третьи мои тапочки станут вершиной творчества)) Но они вышли даже хуже, чем вторые - швы и швы(((И еще отваливаются элементы декора, которые я приваливаю вмокрую, приходится потом доделывать всухую иголкой...Не понимаю, что я делаю не так????Все вроде делаю, как надо - и загибаю кончики каждого слоя, и мылю,  и глажу, и тру, и  на скалке валяю (после нее как раз и усиливались швы)...Может, есть какой-то тайный секрет производства, известный только посвященным?)))Помогите, пожалуйста, очень уж хочется сделать качественные тапочки!!Заранее спасибо за ответы!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз