Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Ура! Новиночки в моем магазине! Сережки-кисточки!

Ура! Новиночки в моем магазине! Сережки-кисточки!

17.01.2017 14:05     Просмотров: 142     Комментариев: 0     
Ура! Новиночки в моем магазине! Сережки-кисточки! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Девочки, мое вдохновение ведт меня к этим восхитительным шелковым кисточкамсережки

Я сделала пока 5 пар сережек (они продаются), а так же готова принимать заказы на новые сережки-кисточки!

Цена 700-900 р. в зависимости от размера кисти и фурнитуры!

Цвета указаны тут:

есть размеры побольше и поменьше: по ширине и по длине!

серьги  кисточки

Ну а дальше мои творения:

Маленькие сережки-кисточки и два браслета из розового кварца и ларвикита (в наличии, можно купить по отдельности, сережки 700р., браслеты по 500р., колье 1700 р., комплект 3100 р.)

шелковые кисточки

По магическим свойствам розовый кварц - камень нежной женской любви, принятия, ласковости, лечит женские обиды.

Ларвикит - защитный камень.

украшения

Большие сережки-кисточки (длина со швензами около 11-12 см), 800 р.

сережки-кисточки

Большие сережки-кисточки (длина со швензами около 11-12 см), 800 р.

Браслет из красного коралла (1300 р.)

браслет

По магическим свойствам коралл - защитный камень от внешнего воздейтвия, зависти, сглаза, дурных мыслей и наговоров.

коралл

красный коралл

розовый кварц

новинки

Большие сережки-кисточки  нежно-розовые с бусиной "Сахарного кварца" (длина со швензами около 11-12 см), 800 р.

В дополнение можно заказать браслет из тех же бусин (от 500 р.)

"Сахарный кварц" или "ледяной кварц" - это торговое название имитации кварца из стекла. 

натуральные камни

Большие сережки-кисточки с бусиной перламутра (длина со швензами около 11-12 см), 800 р.

в дополнение можно заказать браслет из перламутра (1100 р.)

Украшения дополнительно заряжены энергией рейки и буддийскими мантрами.

Сделаю на заказ для вас персональный амулет-украшение по вашим задачам. Проконсультирую по задачам, помогу с подбором камня.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз