> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Удивительные мыши-бабочки в работах Lisa Ericson

Удивительные мыши-бабочки в работах Lisa Ericson

08.02.2017 17:15     Просмотров: 1653     Комментариев: 23     
Виды творчества:   Живопись и рисование > Живопись

Жаль, что мыши не летают как птицы... Летают, скажу я вам! Только в картинах очень неординарной художницы...

Иллюстратор и дизайнер Лиза Эриксон (Lisa Ericson) написала серию картин, придающих совершенно новый смысл термину «летучая мышь», на которых изобразила мышат с крыльями бабочек. Гибридные картины Лизы, написанные акриловыми красками, удивительно реалистичны. Особенно контрастными и очень яркими милые существа выглядят на общем черном фоне. На картинах, ушастые персонажи Эриксон ведут свою повседневную жизнь, в привычной для них среде обитания; подробно изучают окружающий мир, заготавливают запасы на зиму и, конечно, парят гордо и свободно над землей :)

мышка

лиза эриксон

картины с мышами

живопись акрилом

авторская графика

локтева наталья

графика локтевой натальи

мыши-бабочки

Благодарю за внимание!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Восхитительные работы!!!!

интересная интерпретация image

Обалдеть, если еще мыши начнут в жизни летать, я бегающих-то боюсь{#}! Но хороши, с крылышками, симпатяшечки, лапапусечки{#}!

Наталья Локтева Графика Живопись

Не хотела вас напугать,{#} но идея летающих мышек мне понравилась и показалась забавной и милой!{#}

Оксана
просто класс!)

ой, прелесть какая! не встречались эти работы, спасибо за знакомство с художницей!{#}

Очень милые мышата, спасибо за публикацию!

Пожалуйста, рада поделиться{#}

Мария (prostokonfetka)

Такие милые мышки - видно, автор любит их, таких хвостатых-крылатых...

Какие хорошенькие мыши!

А ведь кто-то говорит, что шмели летают вопреки всем законам. Так они еще летающих мышей не видели!{#}

Это точно{#}{#}

Какие красотульки! Какая фантазия! Очень понравилось!

Очень интереснын работы! Спасибо.

А у меня сложилось впечатление коллажа, как будто крылья приставлены, а не самим мышкам принадлежат. Если бы они по цвету перекликались или в основании шерстка росла))) А сами мышки милые и идея красивая.

СВАДЕБНЫЕ ПРЯНИКИ И ВАЛЕНТИНКИ

Катерина, вы случайно не биолог? Мне кажется, что именно биологам эта неестественность приделанных крыльев режет глаза - мне эти аляповато-крылатые мышки совершенно не понравились именно по тем причинам, которые вы упомянули в своем комментарии. Очень топорная работа, никакой гармонии между телом и крылышками не наблюдается! image

Боже мой!!!!! Какая прелесть!!!! Благодарю Вас за знакомство с этим чудом!!! Это ж надо было додуматься летучую мышку такую придумать!)) да ещё так реалистично все это оформить... красотень!!! Сидела и рассматривала все штришочки, мазочки и тени!! Круть!!!

Уютный чердак

Симпатичные мыши, эдакие ангелочки! Люблю их только на картинках, а глядя на этих, почему-то вспомнилось : сколько же их мой кот передавил! А я радовалась, как я могла?

Отдельно мышки, отдельно крылышки. Мышку с крылышками не увидела. И полета не увидела {#}

Хуна Элианер

Мне тоже глаз режет, но не столько неестественность - насмотрелась на химер, сколько ощущение, что автор попросту брал фото и срисовывал оттуда. Ну, что вообще нет понимания формы, анатомии мыши, объема: берем фото и рисуем мышку. А потом крылья. И все прекрасно. Особенно хорошо по мышам " в полете" видно, то, как свободные лапы расположены =(

Евсеева Яна

Сказочные мышки!{#}

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз