Похвастушки или прекрасный палантин.

Похвастушки или прекрасный палантин. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем доброго времени суток. Я хотела вам похвастаться как приятно получать подарки , тем более, неожиданные. Елена Sometimes... подарила мне на Новый год прекрасный палантин подарокОн безупречен, мой любимый цвет, а какой приятный на ощупь, несмотря на дырочки очень теплый, рисунок меня завораживает, мне кажется, что его можно рассматривать часами, ( может это из-за того что я сама крючком вязать не умею). Понять мой восторг и огромную благодарность Лене сможет только тот, у кого есть вещь от Елены   Sometimes...подарок на новый годСвязан палантин очень аккуратно, петелька к петельке, сразу видно работу настоящего мастера, вкладывающего душу в свои работы. А еще в прошлом году я выиграла у Лены в конкурсе брошку, так вот эта брошка идеально подходит к этому палантину. Вот .Только на фотосессию я ее забыла приколоть. палантин

Леночка, еще раз огромное спасибо тебе за такой прекрасный подарокпалантин вязаныйподарок

подарок женщине

подарок на 8 марта

вязание

вязание крючком

вязание

вязание крючком

На последнем фото я вспомнила про брошку, которую забыла приколоть{#}

Комментарии (55)

С Праздником Крещения, добрую хозяйку этого блога!!! Пусть из иссекает источник !!!

Красивая получилась фотосетия, да еще на природе!!!

Валентина, большое спасибо, Вас тоже с Крещением{#}

Поздравляем Татьяна с обновочками вас!

И спасибо за ваши добрые подарки, вы столько принесли сегодня радости мне и моим деткам !

УРА{#}Виктория, наконец и до Вас дошла посылочка Новогодняя, очень рада, что Вам все понравилось{#}

Марина 18.01.2017

Танюша, привет! Вот так вот - фотки в контакте не выкладывать{#}Я тебя совсем другой представляла. Круглолицей блондинкой с короткими кудряшками{#}И поувесистей!{#}Ты очень молодо выглядишь, я бы больше 35ти не дала. А фигура вообще как у девочки! Палантин тебе очень идёт! Рада твоей радостью!

Мариночка, спасибо большое, столько комплиментов, очень приятно{#}

Цвет волос и прическа меняется постоянно, я себе надоедаю, если долго хожу с одной прической{#}

Палантин шикарный{#}

Фигура тоже то расплывается, то я ее в норму вгоняю{#}

Ко мне Маленький Принц Даши Игрушки для интерьера и души... МД(dreams4you) приехал !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!{#}Это...это.... этоооооооооооооооо.....................{#}!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фото всего передать не может. .... Я не могу от него оторваться. {#} Такая ПРЕЛЕСТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да еще в коробочке !!!!!!!!!!!!!!!!!{#}{#}

Мишки Тедди ручной работы. Мини-тедди Маленький Принц 10 см.. Игрушки для интерьера и души... МД (dreams4you). Ярмарка Мастеров.

Ура!{#}{#}{#} Я очень рада, что вы соединились{#}

Ой, а я-то как рада !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!{#} Таня, он такооооой.......{#}{#} И в руки боюсь взять, и из рук не могу выпустить...... Лапушка.... {#}

Бери в руки и носи аккуратно, гладь, любуйся, люби, И все будут счастливы{#}

ага !

Sometimes... 17.01.2017

Тискательный, да? {#}

Нет, не тискательный, а ..... маленький, нежный, хрупкий..... Вобщем из ладошек выпускать не хочется и прижать боюсь. Я теперь с ним не расстанусь !!! Влюбилась по уши !!!! {#}

Sometimes... 17.01.2017

Наташа, фотосессию в новом доме!!!! {#}

Сама хочу фотосессию ! Не знаю как получится...?

Получится, обязательно{#}

Ура! Я очень-очень рада!!!{#}

Это просто замечательно, что он Вам так понравился! Я за малыша спокойна. Ему будет хорошо с Вами!

З.Ы. Мой восторг грибами был ничуть не меньше, чем Ваш этим мишкой.... Вот, только в руках держать и к сердцу прижимать мне не дали... Сказали, что им нужно отдохнуть с дороги, пересыпали в банку и прикрыли марлечкой - отдышаться.... а потом и вовсе крышкой накрыли и убрали... Сегодня собираюсь постный борщ с ними варить! Вкуснота будет!!!))))

{#}{#}{#}. Даша, приятного аппетита !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!)))

Sometimes... 17.01.2017

Уррррааааа!!! {#}Фотосессия!!! {#}Как же хороша модель в курточке королевского светло-синего цвета с приглушенным дымчато-синим шарфиком {#} {#}Спасибо, Танечка! {#} Им еще можно и нужно плотно заматываться, пряча концы, чтоб получился снуд, так это вообще непродуваемая конструкция получится :-)

А какой у тебя лес на заднем плане! Глухой хвойный... прям чаща))))

А посылки, действительно, носили пешком! Если и на лыжах, то кто-нибудь вроде меня, кто на лыжах даже стоять не умеет ;-)

Лена, ты молодец !!! Дедом Морозом тебя назвать нельзя ( по половому признаку не подходишь {#}), значит ты Снегурочка {#} ! Она тоже подарки дарит ! {#}

Sometimes... 17.01.2017

Наташа, тут одни сплошные Снегурочки собрались. Это прошлогодний Танечкин подарок мне - брошки-зверушки Мышь Соня и Мартовский заяц))))) Если интересно подробно рассмотреть, то сюда: https://www.livemaster.ru/topic/1684355-broshki-zverushki-ili-neozhidannoe-vesennee-bezumnoe-chaepitie-ot-tanechki-kosenkovoj?vr=1&inside=1

Ой- ей какие красавчики...!!! {#}{#}

Любовь (lik-vitraj) 17.01.2017

ААААААААААА что за прелесть!!!!!!!!!!

Какие хорошенькие!

Обожаю таких звериков - жителей лацканов, отворотов, воротников, карманов и прочих частей одежды женско-человеческой))))

Я в этом году тоже получила неожиданный и удивительный подарок от Татьяны! Удивительный потому, что я не знала об еще одном ее таланте... Мне в подарок пришло мыло! сваренное Татьяной собственноручно!

У меня с этой посылкой вообще казус вышел! Я же ее не ждала..., а ждала другую - от Наташи с белыми грибами... И получила извещение за три дня до описываемого случая, но у меня никак не получалось успеть на почту... А в тот день я получила еще одно извещение, и решила, что это повторное извещение о грибах... я же не ждала ничего другого...))) Вечером, после занятий пошла с сыном на почту и получила посылку. Не посмотрев адреса - сняла верхний пакет почтовый и оставила его на почте... он был ужасно грязный... Очень удивилась, что грибы положили в красивую коробку, но решила, что это просто коробка, чтобы грибы не помялись... Пришли домой. Передала запечатанную коробку маме и пошла переодевать ребенка. Мама, через короткое время меня позвала и поинтересовалась: а точно ли я должна была получить грибы? А то грибы совсем на грибы не похожи... и пахнут парфюмерией...))) Я очень удивилась, заглянула в коробку и увидела мыло! Представляете мое удивление! Мы решили, что мне выдали не ту посылку... В тот же день вернуться на почту я уже не успевала... Так, что попала туда только на следующий вечер. Там и выяснилось, что меня ожидали две посылки... и одна из них от Татьяны с мылом, а вторая от Наташи с грибами белыми!

Так, что у меня январь - месяц чудес!))))

Мыло такое замечательное! Лаврентий сразу большую часть для себя отложил. Сказал, что это от Снегурочки и он давно такое хотел))))))

А грибы какие пахучие! Красивые... хоть и сушеные! Еще не готовила. Как приготовлю - похвалюсь!

{#} Чего только не бывает....

Точно!... Анекдот из жизни!))))

Sometimes... 18.01.2017

Хахаха {#}Грибы вовсе не грибы! И Наташа у нас Снегурочка! {#}

Еще какая снегурочка{#}Самая настоящая{#}

Леночка, большое спасибо за комплименты{#}То, что шарфик можно заматывать в виде снуда, я видела в твоем магазине{#}

Шарфик очень теплый и приятный, еще раз большое спасибо тебе{#}

Лес самый настоящий, я же в область ездила на фотосессии.{#}

Снегурочка !!! {#}

{#}.

Sometimes... 17.01.2017

Пожалуйста, Танюш! Носи на здоровье {#}

Хорошие у вас там леса, не во всякой области такие найдутся))))

Уж поверь ношу и буду носить, только брошечку забыла приколоть, а она так замечательно с шарфиком сочетается{#}

Лесов у нас много, и грибных мест тоже полно{#}

Sometimes... 17.01.2017

Покажешь, как брошечку носишь? Мне ж любопытно до жути)))))

Вот забыла же я брошечку , когда на дачу ездила, придется до следующего раза подождать{#} До следующей фотосессии.

Sometimes... 17.01.2017

Жаль((((( Побежала я на почту, а то сегодня день какой-то дурацкий: сбрасывали снег с крыши, повредили провода, я с 10 утра до 4 сидела без света! Ничего не сделала по дому, зато почти доделала брошечку)))) Хоть посылку получу, тьфу-тьфу-тьфу

Беги, потом в личку мне напиши, в каком виде ты ее получила, а то может ее волоком к поезду привязали, и она вся стерлась{#} Вообще, за время, пока ее доставляли с ней могло многое приключиться{#}

Sometimes... 17.01.2017

Тань, она в идеальном состоянии: видимо, стояла в дальнем темном углу))) Какая брошь мне приехала умопомрачительная! {#} Тоже скоро буду хвастаться image А всё остальное обязуюсь употребить по назначению с восторгом {#}

Ура! Ура! Ура!{#}

Между прочим, я тоже сижу, как на иголках.... Мне тоже пришел подарочек от Даши Игрушки для интерьера и души... МД (dreams4you) . Муж сегодня зайдет на почту за ним !!!! {#} Вот она эта красотаааааа.......{#} :

Куклы и игрушки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Мини-тедди Маленький Принц 10 см.. Handmade.

Ура!!!!!!!!!!!!! Красота!!!!!!!!! и лапота!!!!!!!!!

ага {#}

Наташа, ура{#} Маленький принц дошел до тебя{#}Сегодня и Лена наконец получит посылку от меня. Она с 26 декабря к ней идет{#}

Ура !!!! У нас Новый год !!!!! {#}

Да, точно, почта нам его устроила{#} У Виктории ( которая в конкурсе приз зрительских симпатий взяла) тоже посылочка только в субботу пришла, такое ощущение, что посылки пешком несли{#}

Не, на лыжах ! {#}

{#}.

Таня, чудесный подарок!!! Шикарный теплый палантин!!! И ты его так хорошо украшаешь!!!

Фото пречудесные! Зима сказочной красоты!!!

Любовь, большое спасибо{#}Я там еще несколько фото природы сделала, так что скоро появится запись про чудесную природу и погоду{#}

ООО, буду ждать!

Постараюсь сегодня написать, ну крайний срок -завтра.

Не торопись, время еще есть.

Таня, ты красотка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!{#}{#}{#} Фото чудесные !!!! Все цвета на фото сочетаются замечательно !!!!!!!!!!! Ну что сказать про творца такой красоты - Лену Sometimes... ????? Одно скажу - золотые ручки !!! {#}{#}{#}

Наташа, я старалась {#} Передать красоту шарфа по фото невозможно{#} Его надо щупать, ощущать, кутаться в него{#}