Обновление пароля

>  >  >  > Впереди активная творческая неделя

Впереди активная творческая неделя

16.01.2017 23:32     Просмотров: 82     Комментариев: 0     

Впереди активная творческая неделя и разнообразные по своему воплощению картины.

* Начнется она с похода по художественным магазинам, выполнения "Древа жизни" Густава Климта (заказ), обрамления картин. Их нужно отвезти в Sokos. Также на этой неделе ожидается открытие этой небольшой выставки. Маленький приятный междусобойчик с шампанским или вином.

* Планирую выложить два новеньких видео с процессом моей работы (хочу вас порадовать ), прикол в том, что видео обрабатывать столько же, сколько делать саму картину 

* Продолжаю совместно с галереей отбор моих картин на выставку в Словению. Как же разнятся вкусы! В Sokos едут самые "приличные", а в Словению - самые "эротичные", на грани "фола".

* Окончание курса лекций в Московском музее современного искусства и блестящее прохождение теста

* Из новинок - "О своем...", "Встреча" и "Мой внутренний свет" Модильяни и пара сюрреалистических коллажей.

А кроме того еще субботник, почта России (да, я экстремал картины, картина, работа, жизнь художника, творческие планы, выставка, модильяни, блог художника) и личная жизнь.

Заметила, если делать два и больше дел одновременно, то организм сам настраивается на плодотворную, четкую и качественную работу, мобилизуется. А если давать себе поблажки, то и день прошел, и сил нет, и дел по горло. 

На фото: картины-коллажи "Сказка о потерянном времени" и "Художница"

художник, коллаж, творчество, о художнике, рабочая неделя, галерея, сюрреализм, ирина баст

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз