Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Soaptime снова на телевидении! Выпуск про кремы!

Soaptime снова на телевидении! Выпуск про кремы!

16.01.2017 20:56     Просмотров: 547     Комментариев: 2     
Soaptime снова на телевидении! Выпуск про кремы! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Москва 24 любит нас!телевидение, катюша гончарова, косметика ручной работы, уход за кожей зимой, простые решения

За два дня до Нового Года ко мне снова приезжала съемочная команда  телеканала Москва 24, у ребят была последняя съемка в году, а у меня варка последнего  крема для  рук в 2016-ом))) в предновогодней суете я не успела рассказать вам об этом, и вот уже вышел сюжет, который мы подготовили =) 

Сегодня в прямом эфире (а еще завтра и послезавтра) на этом телеканале можно посмотреть выпуск программы "Простые решения: крем с маслом", где рассказывается об уходе за собой в холодное время года, а я покажу мини экскурс в домашнее кремоварние и даже расскажу рецепт защитного бальзам для губ! прямой эфир, екатерина гончарова, домашняя косметика, зимний крем

16 января в 19:40, 22.40 
17 января в 01:15, 04:15 
18 января в 14:40

Приятного просмотра! (выпуск можно найти и в интернете, если не получается посмотреть в прямом эфире, а очень хочетсямосква 24, soaptime, крем своими руками, защита от мороза).

Всех обнимаю!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз