> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Благотворительность > Отдам в добрые руки женскую одежду 44 размера и обувь 41 размера нуждающимся

Отдам в добрые руки женскую одежду 44 размера и обувь 41 размера нуждающимся

16.01.2017 19:39     Просмотров: 64     Комментариев: 0     

Здравствуйте!
У меня есть много женской одежды 44 размера, которую я не ношу. Одежда, конечно, б/у, но выглядит, как новая, без потертостей, носилась аккуратно. Также есть женская обувь 41 размера, новая, которая, к сожалению, мне не подошла. И каблуки, и есть кроссовки с высокой голенью, и балетки. Есть и куртка демисезонная 44 р-р, хорошее состояние.
Фото предоставлю.

Отдам тем, кто нуждается, хочу, чтобы вещи попали в добрые руки, где нуждаются в них. Могу выслать Почтой России, оплата почтовых услуг за счет получателя.

С уважением, Мария.

Ключевые слова:  

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз