Обновление пароля

>  >  >  > Сказочный медведь: мой добрый и ласковый зверь

Сказочный медведь: мой добрый и ласковый зверь

17.01.2017 10:24     Просмотров: 4484     Комментариев: 18     
Виды творчества:   Живопись и рисование
Живопись и рисование > Графика
Сказочный медведь: мой добрый и ласковый зверь | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В наших сказках очень часто встречается такой персонаж, как медведь. Он бывает по характеру абсолютно разный: могучий и грозный, бывает помощником главному герою, бывает неповоротливым и глупым, которого могут все обдурить, а бывает добрым и ласковым.

Именно иллюстрациями последнего качества лесного зверя я хочу поделиться с вами.

Глядя на них, я вспоминаю мультфильм 1988 года «Седой медведь». Однажды таежной травнице подкидывают ребенка. Она растит его, и Иван помогает ей по хозяйству. Как-то раз он встречает медведицу с медвежонком, но, оказывается, это женщина с девочкой, которые могут превращаться в медведей. По прошествии времени, девочка выросла в красивую девушку и полюбилась Ивану. Но одной зимой охотник убивает медведицу с медвежонком. Из-за этого Иван от горя поседел. И вспомнил тогда слова медведицы, что и он может обратиться в медведя, если захочет. Что Иван и делает. С тех пор, если охотники начинают от жадности своей бить зря животных в лесу, тогда приходит Седой медведь и защищает лесных обитателей.  

иллюстрации

медведь

Антон Ломаев

доброта

ArtGalla

вдохновение

David Joaquin 

сказка

John Bauer

Kerry Darlington

Lieke van der Vorst

Lucy Campbell

Lucy Campbell

Ricardo Martinez

Robert Bissell

Cory Godbey

Sonja Wimmer

Sonja Wimmer

Shaun Tan

Jackie Morris

Спасибо за ваше внимание. Творческих успехов!

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз