> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Награждение!!! Конкурс "Счастье на Новый Год" от Bigykma

Награждение!!! Конкурс "Счастье на Новый Год" от Bigykma

15.01.2017 23:44     Просмотров: 544     Комментариев: 12     
Награждение!!! Конкурс

Друзья! Этот Конкурс "Счастье на Новый Год" от Bigykma прошел просто потрясающе!!! Столько удивительных коллекций! И даже Главные!!! Я с радостью пишу этот пост и благодарна каждой из вас за старания, творческий подход и отличный вкус!!!! 

А теперь узнаем, для кого же этот конкурс стал еще и победным!

За труды и упорство, приз сертификат на 1000 рублей получает Нужные вещи от Ольги 
(Olgaolga26)
 . Ольга получила 57 НОМЕРКОВ в этом конкурсе!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Ольга за ваши старания!!!!!!!!!!!

победа, награда

А Главный приз выбрал наш генератор из аж 329 номерочков!

Победил номер 295!!!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ и 1 приз - сертификат на 3000 рублей получает Точечная роспись. Подарки от Valery

победители, конкурс

победитель, конкурс коллекций

СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ В МОЕМ КОНКУРСЕ!!! Я очень ценю ваши труды и знаю, что каждый хочет получить подарок! Если вы присмотрели в моем магазине украшение, которое мечтали выиграть, я готова сделать вас ближе к вашей мечте!!! Каждому, кто принимал участие в Конкурсе "Счастье на Новый Год" от Bigykma я дарю СКИДКУ В 20% на любое готовое украшение из наличия до конца января!!!!! Для того, чтобы получить скидку, в комментарии к заказу напишите: УЧАСТНИК КОНКУРСА "Счастье на Новый Год" от Bigykma и я пересчитаю вам сумму заказа!

ПОБЕДИТЕЛИ,  ЖДУ ВАШИХ ПОКУПОК на выигранную сумму!!!

награждение, новый год 2017

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Екатерина! Вы, как всегда, необыкновенно пунктуальны! {#}

Спасибо Вам за очередной конкурс, за приз! Составлять коллекции с вашими украшениями по-прежнему очень интересно, они так и просятся в коллекцию! Так много интересных новинок! Фото очень разнообразные!

Валерию поздравляю с Главным призом! {#}

BIGYKMA - Украшения ручной работы

Кстати, всегда скриню полную версию, с временем 23.00, но ям не дает мне ее вставлять, пишут что ссылки на фото запрещены) Приходится обрезать. Спасибо, что следите за новинками и так активно всегда участвуете в конкурсах! Это требует много времени и сил, сама, как галерист, знаю)){#}

Coffeelena (Елена)

Ольга, поздравляю!!!{#}{#}{#}

Доброе утро, Екатерина! Такой приятный сюрприз {#}{#}{#}

Спасибо вам огромное и за радость победы, и за прекрасные работы, и за чудесную атмосферу конкурса! Сколько красоты и позитива было создано в эти праздничные дни!

Спасибо всем участникам конкурса и моим друзьям, которые поддерживали меня и вдохновляли реализовывать все новые идеи! Всем удачи!!!

Coffeelena (Елена)

Валерия, примите мои поздравления!!!{#}{#}

Точечная роспись. Подарки от Valery , Валерия, поздравляю!!!! Спасибо за добрые слова! Жду вашего заказа!{#}

Coffeelena (Елена)

Екатерина, благодарю Вас за чудесный конкурс и щедрое вознаграждение каждому участнику!{#} Спасибо!!{#}

Спасибо, дорогая Елена!!!!!{#}

Татьяна

Екатерина, спасибо за конкурс. Пусть Вам везде сопутствует удача. Всех победителей поздравляю с победой. А победители - мы все, кто участвовал в конкурсе, так как смогли не только создать свои новые коллекции, но и вдоволь полюбоваться на красоту, созданную Мастерами. Всем-всем - творчества и успехов!

Татьяна, спасибо ща добрые слова и пожелания!

Всего самого доброго!!! Скоро запущу новый конкурс, жду всех вас!!!!{#}

Мастеру спасибо за конкурс.

Девочек поздравляю с победой!

До новых встреч! Было приятно участвовать!

Поздравляю Ольгу и Валерию!! {#} Екатерина, благодарю за чудесный конкурс и доброжелательную атмосферу!! Всем Удачи и прекрасного настроения!!{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз