Подготовка металлической поверхности и роспись складного зеркальца

Подготовка металлической поверхности и роспись складного зеркальца | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, приглашаю всех желающих принять участие в онлайн интенсиве по Точечной росписи. Интенсив состоит из 5 онлайн мастер-классов, проводимых 5-ю мастерами. Мастер-классы проходят на этой и следующей неделях по вечерам, с 19.00 по Москве и доступны еще в течение суток после эфиров.

Мой мастер-класс будет в пятницу, 20.01.2017, в 19.00. Продолжительность около 1.5 часов.

На мастер-классе будем расписывать компактное зеркальце. Рассмотрим как грамотно подготовить металлическую поверхность, чтобы роспись держалась долго и вещь была практичной. Рассмотрим саму роспись пошагово и ее закрепление. Расскажу о используемых материалах и красках.

Участие бесплатное!

подготовка поверхности, точечная роспись
 Зеркальце складное с росписью. Подарки коллегам, сувениры на свадьбу. на Ярмарке Мастеров

акриловые контуры, контурная роспись
 Зеркальце складное с росписью. Подарки коллегам, сувениры на свадьбу. на Ярмарке Мастеров

акриловая краска
 Зеркальце складное с росписью. Подарки коллегам, сувениры на свадьбу. на Ярмарке Мастеровмастер-класс

анонс мастер-класса
 Зеркальце с росписью. Именной сувенир. Подарок на 8 марта, сувенир. на Ярмарке Мастеров

Комментарии (4)
Евгения Литва 17.01.2017

Спасибо! Обязательно буду!

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а как попасть на весь интенсив и к вам на занятие?

Девушки, желающие, пишите в личку, всем отвечаю! :)

Ирина (swecha) 20.01.2017
И мне, пожалуйста, напишите.