Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Каталог обуви для антик.кукол - ботики на шнуровке

Каталог обуви для антик.кукол - ботики на шнуровке

15.01.2017 21:21     Просмотров: 275     Комментариев: 0     

Уважаемые покупатели и заказчики!

Поскольку я прекращаю делать обувь на продажу (м.б. буду делать что-то интересное по вдохновению) и буду работать в основном на заказ, а также ввиду того, что невозможно разместить в магазине всю обувь, которую я когда-либо делала (а показать хочется или нужно), я начинаю формировать каталог обуви для антикварных кукол на заказ.

В каталоге будут только те модели, на которые я смогу принять заказы. Отдельно будут освещены варианты декоров и варианты подошвы и каблуков.

Здесь будет полный каталог моделей:

*********************************************************************************************

Ботики на шнуровке. 

Данная модель может быть изготовлена в двух вариациях:

- прямой разрез со шнуровкой

- изогнутый, более широкий, вырез спереди.

Остальное опционально: цвет, старение, каблук, шнурок или лента, цвет фурнитуры...

Данная модель характеризуется округло-заострённым мыском, прямыми или изогнутыми волнообразно верхними срезами, шнуровкой (предусмотрены по три пары люверсов на башмачке), один технологический шов сзади.

Припуск на свободное облегание у данной модели ок. 7-10 мм.

В качестве декора для данной модели делаются банты из лент (вискозные или натуральный шёлк, или шёлковая тафта) или пряжки с кожаными "бантами", или многорядные розетки из лент. Могут быть с вышивкой, разного рода перфорацией и вовсе без декора.

Ниже некоторые образцы ботиков данной модели, которые были сделаны мною в 2016 году.

Хочу обратить ваше внимание на то, что материалы, которые вы можете видеть на фотографиях, на момент заказа могут уже отсутствовать. При заказе всегда необходимо уточнять цвет кожи и декор, который вы хотите видеть в туфлях.

Заказы принимаю в личных сообщениях или через оформленный вами персональный заказ!

Все вопросы в ЛС, не в комментариях к данной записи и не в Гостиной!

обувь для кукол

туфли для кукол

ботинки для кукол

антикварная кукла

антикварные куклы

Это второй вариант:

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз