График работы магазина на январь-февраль 2017

График работы магазина на январь-февраль 2017 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, подписчики и посетители ЯМ!

В период с 25 января 2017 года по 17 февраля 2017 года магазин работать не будет, в связи с моим отъездом в другой регион страны по состоянию здоровья. Следите за статусом под аватаркой.

В связи с тем, что у меня будет к тому же будет неустойчивая связь в режиме роуминга, я  смогу только иногда просматривать сообщения и проверять свои заказы.

Информация для покупателей!!!

Если у вас не срочный заказ, то просто напишите сообщение, чтобы вы хотели заказать, указали цвет и размер изделия (зависит на скорость исполнения заказа, есть в наличии шнур в таком объеме и цвете или необходимо его заказывать). 

Очередность буду формировать по дате поступления сообщений, с учетом уже имеющихся заказов на февраль.

Информация для друзей!!!

Друзья! В этот период не смогу поддерживать ваши записи, МК и т.п., а также голосовать за ваши прекрасные коллекции и участвовать в ваших конкурсах. Надеюсь на ваше понимание и не забывайте обо мне, скоро вернусь.новости магазина, персональная запись, режим работы, режим работы магазина

С уважением, Наталья

Комментарии (18)

Наталья, хорошей вам поездки, выздоравливайте!!!!!!{#}

Светочка! Спасибо огромное! Вам желаю, чтобы еще больше красивых коллекций было в вашем конкурсе, а в вашем магазине - еще больше продаж!!!{#}

Наташенька, ты давай это, не хандри, скорее поправляйся)){#}

И помни! Ярмарка тебя любит и ждёт!{#}

Танюша! Прелесть моя! Я ищу пути исправиться{#} После приезда мне еще больше покрутиться придется, но все выдержим, все будет классно, хоть на снег посмотрю. Я вас тоже всех очень люблю!{#}

{#} Возвращайтесь! Мы всегда рядом...))) Здоровья!!!!!

Светланочка! Ваша постоянная поддержка, не требующая ничего взамен, просто покоряет! И ваши слова - это круто!{#}

Наташа, все будет хорошо!!! Здоровье требует внимания в первую очередь, а все остальное будет зависеть только от здоровья! Будем ждать возвращения! Удачи!!!

Жаннуля! Золотце и золотые слова! Спасибо тебе!!!{#}

TALIA 16.01.2017

Наталья, буду скучать по вашим коллекциям, составленным с таким вкусом!!!

Здоровье прежде всего!!!

Натали! Вы меня прям смутили, у вас самой прекрасные коллекции и работы! Но так приятно читать ваши слова! {#}Спасибо и взаимно!{#}

Наталья, поправляйтесь и возвращайтесь! Будем ждать!

Наташенька! Спасибо за теплые слова!{#}

Наталья, Не переживайте, здоровье прежде всего!!!

Таисия! Спасибочки за поддержку! {#}Подлечимся немного и обратно домой быстрей!{#}

Наталья, здоровья Вам!! Ждем с нетерпением возвращения! )

Мария! Спасибо! Лучше нашей малой Родины, да простят меня другие регионы, нет в стране, домой буду просто лететь.{#}

Наталья, здоровья вам! А работа и коллекции подождут)

Зилярочка! Спасибо за поддержку!{#}