Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Каталог обуви для антик.кукол - сапожки и полусапожки с вырезами и пуговицами спереди

Каталог обуви для антик.кукол - сапожки и полусапожки с вырезами и пуговицами спереди

15.01.2017 20:35     Просмотров: 647     Комментариев: 0     

Уважаемые покупатели и заказчики!

Поскольку я прекращаю делать обувь на продажу и буду работать на заказ (на продажу буду делать только по большому вдохновению что-нибудь интересненькое), а также ввиду того, что невозможно разместить в магазине всю обувь, которую я когда-либо делала (а показать хочется или нужно), я начинаю формировать каталог обуви для антикварных кукол на заказ.

В каталоге будут только те модели, на которые я смогу принять заказы. Отдельно будут освещены варианты декоров и варианты подошвы и каблуков.

Здесь будет полный каталог моделей:

*********************************************************************************************

Полусапожки фантазийной модели, разработанной мною в 2016 году.

На мой взгляд получилась очень удачная по своим характеристикам модель: удобная, гармоничная, красивая.

Данная модель характеризуется комбинированным мыском: с одной стороны, он заужен, а с другой не острый, а слегка скруглённый. Подобные подошвы можно встретить на оригинальной старинной кукольной обуви (не поленюсь, разыщу фото и добавлю в самый низ).

У данной модели отрезной мысок, что позволяет не делать спереди шов, и второй технологический шов сзади.

Застёжка спереди на пуговки.

Всё остальное опциональное: цвет, декор, каблучки... С каблучками, на мой вкус, получается интересней и гармоничней.

Пуговки могут быть разные, в зависимости от наличия и концепта: старинные ботиночные, бусины, металлические...

Припуск на свободное облегание у данной модели ок. 5-10 мм. Почему такой разбег? Потому что при разной полноте ножек нужен разный припуск: чем субтильней нога, тем меньше припуск, и наоборот - чем упитанней нога, тем больше припуск.

У данной модели предусмотрены два варианта исполнения:

- модель пониже с двумя пуговками

- модель повыше с тремя пуговками на башмачке - сапожки.

- скоро добавлю вариант, где комбинируются два вида кожи - вверху и внизу.

Хочу обратить ваше внимание на то, что материалы, которые вы можете видеть на фотографиях, на момент заказа могут уже отсутствовать. При заказе всегда необходимо уточнять цвет кожи и декор, который вы хотите видеть в туфлях.

Заказы принимаю в личных сообщениях или через оформленный вами персональный заказ!

Все вопросы в ЛС, не в комментариях к данной записи и не в Гостиной!

обувь для кукол

туфли для куклы

сапожки для куклы

ботинки для куклы

антикварная кукла

Вот эти антикварные сапожки (скорей всего детские, а не кукольные) вдохновили меня на создание данной модели:

Эти старинные туфли тоже менея вдохновляли: 

Здесь подошва очень похожа на подошву моих туфель:

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз