> Журнал > Блоги > Персональные записи > Эстафета дружбы продолжается! 15. 01. 2017

Эстафета дружбы продолжается! 15. 01. 2017

15.01.2017 12:55     Просмотров: 372     Комментариев: 65     
Эстафета дружбы продолжается! 15. 01. 2017 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

друзья, дружба, найти друзей, найти подписчиков, ярмарка мастеров, мастера, елена шведова, поддержка

Эстафета дружбы! 15.01.2017

Рада сообщить, что мастер

Ольга Токарева Россия, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре

передала мне Эстафету Дружбы.

Как написала Оля у себя в блоге, Эстафету придумала Вика Сумки NiNa BEGESH (на связи Вика).  

Но, наверное, не столь важно, что придумал эту замечательную и бескорыстную акцию, в которой я приглашаю Вас принять участие! Благодаря этой отличной акции Вы можете познакомиться с удивительными людьми и замечательными мастерами, открыть для себя различные виды творчества и рукоделия.

Желаю Вам стать ближе друг к другу, и найти единомышленников!

Суть проста: по цепочке один участник передает другим Эстафету, в рамках которой участники добавляются друг к другу в Круги. Эстафета будет длиться по 7 дней в каждом блоге.В конце 7-го дня (22января), я передам свою Эстафету Дружбы 7-ми участникам по своему выбору. Они, в свою очередь, ещё через 7 дней передадут свои Эстафеты другим 7-ми мастерам и т.д.

Условия:   участник данной Эстафеты Дружбы должен быть (стать) моим подписчиком и строго следовать правилам.           

Правила:

• Каждый следующий участник Эстафеты добавляется в Круг к предыдущему и пишет  комментарий в этой теме по образцу -- 
    ____________, я добавилась (-лся) к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!  
  • Отвечать надо в самом конце темы, и добавляться в Круг к последнему написавшему. Т.е. если в последнем комментарии уже Ваш друг, то Вы пропускаете очередь... 
  • Каждый может принимать участие в Эстафете (т.е. оставлять комментарии) неоднократно. НО ПО ПОРЯДКУ, соблюдая цепочку!
  • Через 7 дней (22 января  ) я выберу 7 участников, кому хотела бы передать эстафету.
  • Все участники, принявшие эстафету, указывают в своем блоге ссылку на участника, передавшего ему эстафету.

Давайте дружить! Я с удовольствием добавлюсь в Ваши круги!!!!!

Желаю Вам найти новых друзей!

С уважением,  Елена Шведова.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья! Жители ЯМ записывайтесь и добавляйтесь в друзья! Ведь друзей много не бывает!

Давайте я начну! я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

авторские украшения от TOYA (toyadesign)

Булатова Екатерина, я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика! {#}

Екатерина, очень хорошо! Удачи!
Юлия Дёмина ИЗЮМ

Елена, я добавилась в круг, жду нового друга!

Приглашаю на эстафету в свой магазинчик https://www.livemaster.ru/topic/2197773-estafeta-druzhby-shire-krug?vr=1&inside=1 Давайте дружить!!!

andrey (book777)

Юлия Дёмина , я добавился к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

Елена Шведова Живопись в радость!
andrey (book777),
andrey (book777), принял эстафету дружбы! Друзья эстафета продолжится по этой ссылке. http://www.livemaster.ru/topic/2208425-estafeta-druzhby-22-01-2017-g
Андрей, очень хорошо! эстафета продолжается!
Александр

Елена ! Спасибо за ссылку! Я добавился к вам в круг. Жду нового подписчика.

andrey (book777) , я добавилась в круг, жду нового друга!

Юлия, я добавилась к вам в круг и жду своего нового подписчика
Юлия Дёмина ИЗЮМ

Наталья, я добавилась в круг, жду своего нового подписчика!

Приглашаю к себе на эстафету https://www.livemaster.ru/topic/2197773-estafeta-druzhby-shire-krug?vr=1&inside=1 {#}

Друзей много не бывает!

Сестры Ларины
Юлия Дёмина, я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика! И приглашаю к нам на эстафету https://www.livemaster.ru/topic/2197115-estafeta-druzhby?vr=1&inside=0

Сестры Ларины я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика!

Светлана Чернышёва , я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика!

ТиКа и ЯсАг (Detstwo)
Роза (вязаные изделия), мы добавились к вам в круг и ждем своего нового подписчика.
Александр! подписывайтесь к мастеру , который на ленте перед Вами! Удачи!
Анастасия Сидоренко

Елена,

я добавилась к Вам в круг. Жду своего нового подписчика!

Приходите ко мне на эстафету {#} https://www.livemaster.ru/topic/2197937-estafeta-druzhby-shire-krug?vr=1&inside=1

Анастасия! Очень хорошо! к Вам в круг записалась.
Русские душой

Здравствуйте Елена, я добавилась (-лся) к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

Татьяна.Русские душой! Все правилино, к Вам записалась. Удачи!
Дарья Сергеевна

я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

Дарья Сергеевна, я добавилась к вам в круг и жду своего нового подписчика

Oksana Shvaykovskaya УкрашенияБисер я добавилась к вам в круг и жду своего нового подписчика!

Анастасия Сидоренко

Юлия,

я добавилась к вам в круг, жду своего нового подписчика!

Приходите ко мне на эстафету {#} https://www.livemaster.ru/topic/2197937-estafeta-druzhby-shire-krug?vr=1&inside=1

Анастасия Сидоренко, я добавилась к вам в круг, жду своего нового подписчика!

Юлия Дёмина ИЗЮМ

Мария, я добавилась в круг, жду нового друга!!!

И приглашаю к себе на эстафету https://www.livemaster.ru/topic/2197773-estafeta-druzhby-shire-krug?vr=1&inside=1

Друзей много не бывает!{#}

Я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика

Дарья Сергеевна Я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика

Наталья Фролова, я добавилась к вам в круг и жду своего нового подписчика

Альбина

я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

Я добавилась к вам в круг. и жду своего нового подписчика

Дорогие Друзья!!! Приглашаю принять участие в моей эстафете Дружбы " Шире Круг"!!!

начало сейчас!!!!

https://www.livemaster.ru/topic/2201063-estafeta-druzhby-shire-krug-2-druzhim-vmeste?vr=1&inside=1

Дорогие участники эстафеты дружбы!По правилам эстафеты Вы сначало должны записаться в круг к тому , кто проводит эстафету, т.е ко мне.С уважением Елена.

Светлана
(Astarta17)
Я добавилась к вам в круг. и жду своего нового подписчика

LeLya

Я добавилась к вам в круг. и жду своего нового подписчика.

Дорогие Друзья!!! Приглашаю принять участие в моей эстафете Дружбы " Шире Круг"!!!

начало сейчас!!!https://www.livemaster.ru/topic/2201855-estafeta-druzhby-shire-krug-druzhim-vmeste?vr=1&inside=1#comments

Наталья Фролова Я добавилась к вам в круг. и жду своего нового подписчика

начало сейчас!!!! /www.livemaster.ru/topic/2201177

salon-handmade Викуловой Кристины Я добавилась к вам в круг. и жду своего нового подписчика

Живопись. Алевтина Фокина

Я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика

Наталья Фролова

Вы пишите, что добавлись ко мне уже в 3 теме, это не корректно

Творческая мастерская "Maregina"

я добавилась к Вам вкруг и жду нового подписчика.

Русский текстиль от Галины

Творческая мастерская "Maregina" я добавилась к Вам вкруг и жду нового подписчика.

Уважаемые участники! читайте внимательнее условия участия в эстафете. Если по ленте участник, у которого Вы в кругу, то Вы записываетесь и пропускаете его и ждете своего нового подписчика. Так же не забывайте подписываться ко мне, т.к я организую эту эстафету дружбы. Всем удачи!
-sweet-gifts-

Галина, я добавилась в ваш круг и жду нового подписчика

-sweet-gifts- я добавилась в ваш круг и жду нового подписчика

Наталья, я добавилась к вам в круг и жду своего нового подписчика.
Камни Мастера

Чирекина Наталья , я добавился к вам в круг и жду своего нового подписчика.

ТиКа и ЯсАг (Detstwo)
Knigi-Knigi, мы добавились к вам в круг и ждем своего нового подписчика.
Elena Vlasyuk Антресолька

ТиКа и ЯсАг
(Detstwo)
,я добавилась к вам в круг и жду своего нового подписчика.

"КЛЮКВА" мастерская необычных вещей

ТиКа и ЯсАг (Detstwo) я добавилась к вам в круг и ждем своего нового подписчика.

"КЛЮКВА" мастерская необычных вещей, по правилам эстафеты Вы должны записываться ко мне в круг, к тому кто ее проводит.
Дорогие друзья! Всех православных со Святым Крещением Господним!!!
Участники эстафеты дружбы! Пожалуйста , читайте внимательно предисловие к эстафете! Всем удачи и отличных друзей-подписчикоа!

"КЛЮКВА" мастерская необычных вещей, я добавилась к вам в круг и ждем своего нового подписчика. {#}

Современная живопись маслом (filin-art) я добавилась к вам в круг и ждем своего нового подписчика.

https://www.livemaster.ru/topic/2201063-estafeta-druzhby-shire-krug-2-druzhim-vmeste?vr=1&inside=1:-)

--AROMATTA--

Светлана (Astarta17) , я добавилась к вам в круг и жду своего нового подписчика.

--AROMATTA--, я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!

Декупажик с душой (Яна), я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!

"КЛЮКВА" мастерская необычных вещей

Oksana Shvaykovskaya УкрашенияБисер я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!

Участники эстафеты дружбы! Завтра 22 января я должна буду передать эстафету кому- нибудь из Вас.Может, кто сам проявит инициативу и захочет провести Эстафету дружбы? Пожалуйста, не стесняйтесь и напишите мне. Пускай эстафета живет и как можно больше мастеров найдут своих друзей-подписчиков!
-sweet-gifts-

игрушки, я добавилась в ваш круг и жду нового подписчика

Эстафета дружбы здесь закончилась! смотрите выше ссылку где она проходит!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз