Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Внимание!внимание!!!розыгрыш Приза!!! от Евгении

Внимание!внимание!!!розыгрыш Приза!!! от Евгении

15.01.2017 10:58     Просмотров: 39     Комментариев: 0     

От Евгения:     конкурс

ОБЬЯВЛЯЮ РОЗЫГРЫШ ЦВЕТОЧКОВ! МИЛЕЙШИЕ СЕРЬГИ)))

Для участия в розыгрыши требуеться:

1. Быть (стать) моим подпищиком и в коментарии указать " Я новый подпищик" или "Я подпищик Я участвую" - +1 номерок

2. В блоге оставить публикацию на этот розыгрыш! - +1 номерок

3.За создание коллекции с моей работой в первых 3х строчках !хотя это не обязательно)) но если создаете то в описании ОБЯЗАТЕЛЬНО указываете " для конкурса с Розыгрышем призов от Евгении" и ссылку на этот конкурс! все как всегда) - +3 номерка

4.конкурс стартует с 13 января и заканчивается 13 марта!

5. конкурс будет проведен в несколько этапов!

- 1й розыгрыш приза - серьги Цветочки - состоиться 31 января при помощи ГСЧ.

- 2й розыгрыш приза - какой будет приз я объявлю 31 января после проведения розыгрыша - состоиться 13 февраля.

- 3й розыгрыш приза - какой будет приз я объявлю 13 февраляпосле проведения розыгрыша - состоиться 1 марта.

- 4й розыгрыш приза последний - какой будет приз я объявлю 1 марта после проведения розыгрыша - состоиться 13 марта.

ВСЕМ РАДА! НАЧИИИИИИИНННННННННННААААААААААААААЕЕЕЕЕЕЕЕМММММММ!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз