Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > На следующий день после заказа. Инфа для покупателей.

На следующий день после заказа. Инфа для покупателей.

13.01.2017 20:59     Просмотров: 3322     Комментариев: 0     

Вкратце объясню, почему самовывоз или доставка по Москве возможны уже на следующий день после заказа.

У меня, в отличие от коллег-мастеров, никогда не бывает очереди на изготовление своих изделий. Просто потому, что я работаю на опережение. Не жду, когда закажут ту или иную модель, бокалы/рюмки, а делаю впрок. Это, конечно, является постоянным вложением средств в производство, одного готового литья у меня килограммов под 40, и если прикинуть цены литья за грамм на бронзу, то ого-го сумма получается. Но это считаю правильным, именно из-за такого подхода и могу предложить свои изделия, которые в обычном режиме изготавливаются 4-5 раб. дней - уже на следующий день после заказа. Что, безусловно, очень удобно для покупателей, Москва, ритм, нужно быстро, заранее иной раз подумать не успеваешь. Сам такой..))

Итак, почему - на следующий день.

Потому, что сборка. Имею, грубо говоря, два ведра готовых отливок/фигурок, практически весь модельный ряд и не в единственном, как правило, экземпляре, получаю заказ, вот эти бокалы, отлично, вынимаю те самые фигурки, что нужны, три-четыре часа времени, финишная обработка металла(шлифовка), распил и установка стекла/хрусталя, выдержка, мойка и упаковка - вот и все, необходимый набор бокалов готов, пожалуйста. Если интересно, то вот здесь можно посмотреть: 

https://www.livemaster.ru/topic/1826151-protsess-izgotovleniya-nabora-iz-dvuh-ryumok-adam-i-eva?vr=1&inside=1

Вопрос:  А чего бы тогда вообще не иметь двадцать или пятьдесят абсолютно готовых наборов?

Ответ:     Потому, что разные предпочтения у людей. Кому-то надо хрусталь, кому-то стекло, кто-то хочет одной формы бокалы, а кто-то другой формы и уже рюмки. И я обычно могу предоставить выбор стекла/хрусталя, (высылаю сравнительное фото), так как помимо готового литья имею в наличии и эту составляющую своих изделий, не очень большой, но выбор стеклянного или хрустального верха. Тоже вложение средств, но как иначе, лучше быть готовым, чем наоборот..)

--

Поэтому - на следующий день, после заказа. Не в день заказа. Хотя бывает, что когда с утра позвонят, то вечером этого же дня возможна встреча, если мой график позволяет, конечно. А вот "на следующий день", то это с гарантией, все равно по ночам сижу, всегда есть работёнка, тот же "впрок" времени требует, сами понимаете. 

Так что вот, надеюсь, что удалось понятно объяснить, но если возникнут вопросы - пишите, звоните, разберёмся. 

Спасибо за внимание, с уважением, Павел ZTAKAN.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз