Новое гастрономическое мероприятие! Приглашаю!

Новое гастрономическое мероприятие! Приглашаю! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья, приглашаю жителей и гостей Краснодарского края (а также всех желающих из других регионов) на новое гастрономическое мероприятие от Просело-Кубань, посвященное теме Грузии! Которое состоится в станице Убинской 21 января, в субботу!

И название у него... только послушайте - Гамарджобики!!гастрономическое, очень вкусно Ваххх!!! Не знаю, что это значит, но очень по-грузински и очень весело!! Я просто уверена, что будет  ооочень вкусно и очень зажигательно!

Вот как описывают это мероприятие организаторы:

Домашнее грузинское гастрономическо-развлекательное застолье для всех далеких и близких друзей, которым близка тема грузинской кухни и атмосферы.

В меню мероприятия:
хачапури с домашним сыром, сыры сулугуни, чечел, сациви из курицы, кучмачи (печень с орехами), лобио, долма, хинкали, пхали со шпинатом, обязательная зелень с овощами, джонджоли, домашнее вино и торт наполеон.

Сбор гостей с 11 до 12 часов, согреваем гостей горячими напитками и после активного отдыха на улице, и в 13.00 садимся за стол. Хозяева застолья расскажут о Грузии и традициях, будут непременные тосты и грузинский рог для вина. 

Для деток будет свой ведущий.
Дополнительные подробности каждый день, ждите постов!

Стоимость праздника 1950р для взрослого, 
1100 для детей от 7 до 16 лет, 500 для дошкольников.
Стоимость ночевки - 700р, в комплекте с мероприятием 2500р для взрослых.
Также есть 4-х местный люкс с ванной по 900р с человека.

Приобретать билеты необходимо заранее, мест ограниченное количество. 
Звоните нам и пишите.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

И не говорите потом, что не знали!мероприятие, грузинская кухня

Всем, кому интересно, пришлю ссылку на это мероприятие. Там все контакты.

Мы поедем тоже, однозначно!

До встречи!

Ваша Марина.

Комментарии (20)

Как у вас интересно)) Не буду, зато узнала про такое интересное блюдо, как кучмачи! ) Попробую сделать из говяжьей печени))

Приятно и вкусно провести вам время) Обязательно выкладывайте фото и рецепты вкусняшек)

Ксения, спасибо за интерес) Фото - конечно! А вот насчет рецептов ...попытаюсь выведать{#} сама люблю грузинскую кухню)

Nataliia 13.01.2017

Везет тебе, Мариночка........ А нас снегом завалило, переправа то работает, то нет..... Мы бы с радостью, но.... Ждем отчет и много-много фотографий.

Завалило?!!{#} Надо же, вроде бы недалеко живете... нас ночью лишь слегка припорошило, наверное, весь у вас высыпался{#}...

Наталья, так рада Вас видеть)) Если что, приезжайте, думаю, договоримся с Просело-Кубань о лишних билетиках))

Nataliia 13.01.2017

Марина, спасибо за приглашение. У нас зима в этом году морозная и длинная, снега в горах много, на ЮБК его нет почти, а мы с первых чисел декабря ощутили зиму. Вот ближе к весне))) может и съездим на Кубань, душевно у вас очень, нам понравилось)))

Nataliia, приезжайте, конечно!! Думаю, и весной будут праздники)
Vingt-Age (Юлия) 13.01.2017

Эх!!! И почему это мероприятие не летом!{#}{#})))) С удовольствием бы посетили, бываем в Ваших краях летом, на каникулах. Замечательная и хлебосольная Кубань!!! Спасибо Марина, всегда с интересом читаем Ваши репортажи.

Юлия, спасибо!!!{#} Что читаете)

И летом будет много интересного, даже гораздо больше...

Да, Сергей?) https://www.livemaster.ru/pelemen

Наталия 13.01.2017

Самое главное в жизни- это большое человеческое желание! А мне и правда хочется... https://music.yandex.ru/album/2295379/track/32194202

Правильно говоришь! {#}Вах!

Наталия 13.01.2017

{#}{#}{#}{#} А вот соберемся и приедем!!! https://music.yandex.ru/album/3878503 новый альбом "Iasamani" - для настроя!{#} Забыла написать число, когда будет?

Sergey Shulga (pelemen) 13.01.2017

21 января, в субботу!

Да, Натали, 21 ждем вас с семьей!!{#}

За музыкальное вдохновение - отдельное мерси{#}

lenatsutsunava 13.01.2017

Ну надо, же как интересно!.. Жаль, что у нас такого не проводится, наша семья обязательно бы пошла! Марина, не забудьте фоторепортаж)

Обязательно будет! Надеюсь, что не разомлею от вкусных блюд и домашнего вина{#} и сделаю фото! Ну а описать всё "вкусно" - святое дело))

Я хочу туда... Возьмите меня... Пустите меня...

Татьяна, с радостью!!! Приезжайте, мы Вас ждем!!!

Ох, Марина, да какое там... Я как в притче: Ты куда, Моисей, от семьи, от детей...

Sergey Shulga (pelemen) 13.01.2017

Можно с семьей и детьми, все условия