Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Философия в повседневности. Осознанная красота.

Философия в повседневности. Осознанная красота.

13.01.2017 2:43     Просмотров: 109     Комментариев: 0     
Философия в повседневности. Осознанная красота. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Благодаря моей сестре, я снова открыла в себе свои художественные наклонности! И безумно этому рада! После первой работы этой этно - лошадки, ощущаемой лёгкости и спокойствии в процессе рисование -я поняла, как много я потеряла не брав в руки кисть для рисования. Результат мне так понравился, что я решила не останавливаться на достигнутом и понеслось! С каждой работой результаты лучше и лучше, душа потирает ладошки от удовольствия и замирает в ожидании следующего шедевра! Как я поняла, совсем не простого! Решила я нарисовать для себя Сердце, цветущее цветами Сердце! Рисунок ещё не был закончен, я одела свой свитшот и пошла гулять. Я не могу обьяснить своих ощущений, но это было какое-то особенное тепло. Я не хотела снимать его с себя.. Я чувствовала себя в нем как дома. Мысль о том, что сердце ещё не дорисовано, конечно не отпускали, но ощущения, глубокой радости не покидало меня в нем, я не хотела его снимать! Почему я пишу об этом, потому что верю, что добрая энергия- передаётся всему, к чему мы прикасаемся и продолжает излучать свой свет! А это отражается в наших чувствах, словах, поступках! Это всё Любовь! Осознанно выбирай своё настроение, картину своего Мира. Пусть это будет изображение на кофте. Безумно приятное открытие! Буду счастлива творить и дальше! Мне интересно Ваше мнение и отзывы по поводу моего творчества! Я так же буду Рада сотворить что-нибудь мистически - сокральное для Вас!
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз