Открываю большую распродажу ко Дню Валентина!

Открываю большую распродажу ко Дню Валентина! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья!

Сегодня я открываю большую распродажу сувениров для дня Всех Влюбленных!

день валентина, распродажа готовых работ, валентинки, подарок к празднику

Очень люблю этот праздник, а поэтому я спешу рассказать о замечательных скидках на все мои изделия к празднику.

Итак:

Во-первых: Скидка -10% будет действовать до 5 февраля включительно для купившего 1 работу.

Во-вторых: Скидка -15% будет действовать до 5 февраля включительно для купившего 2 работы.

В-третьих: Скидка -20% и бесплатная доставка будет действовать до 5 февраля включительно для купившего 3 и более работ.

Поздравляю всех с  прошедшими праздниками и с наступающим Вас прекрасным праздником любви!!!!

Комментарии (8)

Леночка, приветствую! Еще наряднее стало в твоем магазинчике. С праздничными новинками тебя и успешных продаж!!!{#}{#}

Спасибо, Леночка!{#}

Спасибо!{#} Рада, что понравилось! {#}

Как красиво и уютно!!!!{#} Леночка, удачи!!!

Юлия (Belasla) 15.01.2017

Леночка, какие чудесные валентинки!!!{#} Самое время подумать о подарочках к этому романтичному празднику:-):-)

Очень люблю ваш магазинчик, такие уютные у вас штучки:-):-):-):-)

Спасибо, Светлана! Буду ждать!)

Вот прекрасные Валентинки. Напоминают венгерскую вышивку

Два сердечка из фетра, почти одинаковые, дополняющие друг друга. Внутри красное сердечко.

Лена привет замечательная Распродажа! у меня уже есть целая гирлянда пасхальных сердечек с зайцами вашего магазинчика!

Мы снова ими украсим пасхальные веточки.

А вот ко Дню Валентина тоже прекрасная идея Декора! ПИШУ в личку !!!