Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Аукцион на картину! Добавь немного солнца!!!

Аукцион на картину! Добавь немного солнца!!!

13.01.2017 8:20     Просмотров: 175     Комментариев: 10     
Аукцион на картину! Добавь немного солнца!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте !

У меня сегодня проходит аукцион на большую картину и я приглашаю всех желающих к участию!

Те, кто уже участвовал в моих аукционах знают, что мои аукционы искуственно не продляются и считаются состоявшимися при любом количестве участников. При количестве участников 5 человека и более, всем участникам небольшой сюрприз. Активные участники поощряются отдельно) 

Картина 80х40см выполена маслом. Основа - холст на картоне

вот здесь основная его страничка: https://www.livemaster.ru/item/3137705-kartiny-i-panno-kartina-maslom-solnechnye-vetry-40h80

Эта картина уникальна тем, что ее можно будет повесить и горизонтально, и вертикально по Вашему усмотрению!

Картина отражает мою ассоциацию с горячим летним ветром. Теплый ветер, который окутывает с головы до ног и много солнца.
Картина была написана в период очень продолжительных дождей и бесконечного пасмурного неба, когда так хочется солнца! 

подойдет для любого помещения: можно украсить ей детскую или кабинет, кухню или госиную, или коридор - все по вашему желанию!

начало аукциона сейчас!
окончание 14 января (завтра) в 20.00 по Москве
В мое отсутствие ставки принимаются автоматически!

Цена картины в магазине 10000р

А теперь, ВНИМАНИЕ!!! Аукцион С 1000руб!

минимальный шаг 100 руб, но может быть любым больше)

доставка в Москве: в метро в пределах кольца или на Динамо передам бесплатно в нерабочее время.
Отправка почтой за счет покупателя.

"Солнечные ветры" всегда будут улучшать Вам настроение в любое время года и в любую погоду! А также могут стать приятным подарком к праздникам, к дням рождения, а так же к любому другому поводу!

Поехали!!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз