Начинаю выкладывать новинки и принимаю предзаказы

Начинаю выкладывать новинки и принимаю предзаказы | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый вечер, дорогие Покупатели и Друзья!

С сегодняшнего вечера я начинаю постепенно выкладывать новинки. 

Из типографий они приедут только через 10 дней! Но я готова принимать предзаказы, так как заказали в этот раз не очень много.

Что же будет из нового: коробочки для шоколада 100 грамм (то есть Вы сможете купить просто коробочку, и вложить в нее шоколадку самостоятельно, что должно быть удобно для иногородних Покупателей, или купить готовый набор - шоколадку в коробочке), подарочные коробочки для конфет, открытки-конверты для шоколада, подарочные коробочки для сладостей, наборы маленьких подарочных коробочек, которые будут очень подходить к 5 гр мини-шоколадкам, бумажные обертки для 100 гр шоколадок и др. Всего 70 наименований! Время проведенное во время болезни можно считать плодотворным

Еще раз хочу обратить Ваше внимание, что все придет в очень ограниченных количествах, поэтому если Вы решитесь что-то купить, то лучше сделать предзаказ, чтобы как только я буду получать коробочки из типографий, я сразу могла отправить Вам, и думать о дальнейших заказах.

Ну и два варианта для затравки

Бумажная обертка для шоколада 

шоколад, упаковка подарка, новые поступления

и коробочка, тоже для 100 гр шоколадки. Рабочее название - последняя шоколадка перед диетой

коробочка, новости магазина, новый товар

упаковка, новые работы

Ну и, конечно, готова работать с Вашими идеями и проектами по придумыванию новых этикеток для шоколада.

С уважением, Ваша Валя!

Комментарии (1)
Бархотка 12.01.2017

Валя, ждем!!! Это то, что надо!