Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > "Розыгрыш Подарка от магазина Маруси"

"Розыгрыш Подарка от магазина Маруси"

12.01.2017 13:48     Просмотров: 134     Комментариев: 0     

Уважаемые покупатели и подписчики моего магазина, размещаю объявление от чудесного Мастера по росписи матрешек Маруси. Рекомендую заглянуть в ее магазин. Я своих внуков одарила ее матрешками - очень довольны!

https://www.livemaster.ru/topic/2185279-s-dnem-rozhdeniya-menya?vr=1&inside=0

Дорогие друзья!

В честь своего Дня Рождения объявляю скидки  на все заказы  15%  (такое количество лет я себе бы скинула с удовольствием розыгрыш на день рождения, розыгрыш призов, розыгрыш подарка, матрешка, хочу матрешку)

Скидка будет действовать всего неделю (с 12.01.2017 по 19.01.2017).  

Цены в магазине стоят без учета скидки. Если на заказ без скидки распространяется бесплатная доставка, то и на этот заказ со скидкой так же будет бесплатная доставка.

Приятных Вам покупок!!!

И еще…  Хочу провести розыгрыш Подарка среди моих Подписчиков и Покупателей.

Чтобы принять в нем участие надо выполнить пункт 1 или пункты 1 и 2:

1. быть моим  подписчиком или покупателем и  в комментариях  к теме написать  - Маруся,  хочу матрешку! - 1 номерок

2.  сделать  ссылку на  эту статью в Вашем блоге  на Ярмарке Мастеров с текстом:"Розыгрыш Подарка от магазина Маруси"  - 1 номерок  (таких ссылок может быть много, но в сутки только одна ссылка)

До 18.января я Вам присвою номерки, а 19  января 2017 г  в 12.00 (по московскому времени), проведу розыгрыш Подарка с помощью генератора случайных чисел .  Отправка Подарка за мой счет . 

Всем удачи! С прошедшими праздниками Вас, друзья! Спасибо, что Вы есть и Вы всегда рядом! ! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз