Моему магазину годик!!!Конкурс коллекций!!!

Моему магазину годик!!!Конкурс коллекций!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую Вас,друзья мои ,гости и жители Ярмарки!!!Вот и пролетел незаметно год моей жизни здесь!За это время я встретила здесь множество хороших людей,замечательных мастеров и ,конечно же,Друзей!!!Я плакала и смеялась,радовалась и огорчалась...Было много чудесных впечатлений,восхищений и радостей!

И вот...Я решила отметить первый День Рождения моего магазинчика!!!А с кем же отмечать?акция, конкурс магазина Конечно же,с друзьями!!!Решила!!!Проведу конкурс коллекций!Почему бы и нет?Ведь так приятно дарить подарки!!!

Условия участия обычные.Думаю,что все их прекрасно знают))))

Если Вы еще не мой подписчик-добавляемся по желанию)))Мне будет очень приятно!!!

1.Сделать запись в своем блоге о проведении конкурса.

2.Создать коллекцию с 12 или 16 работами.Желательно,чтобы моя работа находилась в первых 2 строчках)))

3.В коллекции дать ссылку на конкурс ,написать "Конкурс коллекций у Светлана (aznavour)".

Коллекция может участвовать и в других конкурсах))

4.Ниже в комментариях разместить миниверси своей коллекции,и она получит от меня номерок)))При попадании на Главную ЯМ,дополнительно еще 3 номерка.

Вот и все правила)))

Конкурс начинается сегодня,12 января!!!И закончится он 1 февраля в 12.00 по московскому времени!!Победитель будет определен с помощью генератора случайных чисел!!!

А теперь о самом интересном!!!акция магазина, призы Победителей будет двое!!!!

Судя по просмотрам  работ лидирует у меня Обжорка!!!

конкурс коллекций, день рождения

Вот он и станет призом для победителя,занявшего 2 место!!!Смешной и обворожительный в своей обжористости)))

Ну,а первый приз,спросите Вы?Я придумала вот что...Тот,кто займет 1 место,сможет выбрать любую работу из магазина.Если ее нет ,просто придется немножко подождать,и она родится)))Или (2 вариант) ,по желанию победителя мы обговорим с ним детали и сотворим с ним вдвоем зверика,девочку или мальчика)))Ведь может так быть,что человек о чем-то мечтает?

Вот вроде все написала...Можно начинать!!!)))И пусть начнется веселье!!!!конкурс с призами, день рождения магазина

P.S.Доставка за счет победителей))

Комментарии (138)

Светлана, добрый день!

Начнём {#}

https://www.livemaster.ru/topic/2193285-konkurs-kollektsij-u-svetlany-aznavour-do-1-fevralya-12-00?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

Игрушки клёвые у Вас! {#}

А за ссылочку тоже номерок? {#}

Добрый день,тезка!!!!!Спасибо!!!Да,за ссылочку тоже номерок))))Забыла написать)))

Итак,номер 1 !!!! Ура!!!

Светик!!! Я тебя от души поздравляю!!!{#} Спасибо за настроение и за позитив, который ты даришь!!!! Поистинне Светлана - значит светлая!!!! А еще увидела твои работы воочию. Это просто потрясающе!!!!!! Фото не передает того, что ты вкладываешь в работу!!!! Желаю море благодарных покупателей, неиссякаемого творческого вдохновения и процветания твему замечательному магазину!!!{#} Твоя Я{#}

Спасибо,Анечка!!!Спасибище,моя хорошая!!!!{#} Пусть у всех все будет хорошо!!!!

И тебе того же!!!!{#}

Светик, совсем забыла сказать-от меня коллекция (а может и не одна{#}) как презент и в знак дружбы{#}

Спасибо,Анечка!!!!Буду очень рада!!!{#}

Ура!!!{#}

Светик, добрый вечер!

С годовасием твой замечательный магазинчик! {#}

Здоровья ему и тебе! И развития! {#}

Спасибо,Светик!!!{#}

Показать все