Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Яснослышание. Мужской голос услышанный собакой.

Яснослышание. Мужской голос услышанный собакой.

11.01.2017 21:48     Просмотров: 233     Комментариев: 5     

Яснослышание- это способность слышать звуки своим внутренним слухом. Очень интересное явление, с помощью которого можно слышать необычные звуки и возможность слышать даже целые беседы. Можно задавать вопросы и получать интересные ответы. Сейчас речь будет идти о сегодняшней ситуации, которая со мной произошла во время пробуждения.

Проснувшись сегодня утром, я решила еще немного полежать и закрыв глаза, отчетливо услышала женский голос, который стал мне сообщать дату смерти какого-то мужчины, и что его необходимо перезахоронить. Дата была озвучена 8 октября 1947 год. Дело еще в том, что яснослышание очень давно не практиковала и голоса со звуками давно не слышала. Эту способность удобно развивать вечером перед сном и чтобы вокруг царила полная тишина. В общем, необходимы особые условия. Когда у тебя в голове последнее время гоняет табун бесконечных мыслей, то уже не до яснослышания. Еще необходима цель и понимание, для чего тебе это надо. А для меня яснослышание было просто развлечением перед сном и по сей день не понимаю как можно его использовать. Так вот. После услышанной даты я открыла глаза и решила полностью просыпаться, чтобы обратно не затянуло в сон. У моего живота лежала моя собака и я посмотрела на нее. Глаза у меня были открыто и я отчетливо слышу мужской голос, который назвал мне имя "Толя". Меня поразил один момент, который длился считанные секунды. Как только зазвучал мужской голос и назвал первую букву, моя собака моментально навострила свои уши, подняла голову и повернулась в мою сторону. В квартире звуков никаких больше не было. Если звуки какие и бывают, то собака всегда поворачивается в сторону входной двери. У нее уже зафиксирован рефлекс на входную дверь. Даже если странные звуки звучат по телевизору, то она все равно бежит к двери. Она в квартире очень плохо различает с какой именно стороны звучит звук. А тут целенаправленно поднимает свои уши и поворачивается в мою сторону. Как только фраза была закончена, собака буркнула, как обычно бурчит на голоса чужих людей или лай собак. В этот момент понимаю, что она секунду в секунду отреагировала на незнакомый мужской голос, который произнес имя. Хотя, звук голоса был не внешний, а именно мой, внутренний. С подобной ситуацией сталкиваюсь первый раз и пока не знаю как реагировать. Страшно не было, реакция у меня была спокойной. Это мне напомнило ситуацию с мамой, когда мы обе иногда не слышали будильник и был риск опоздать на работу. Тогда жили на втором этаже и обе просыпались от сильного стука в оконное стекло или от мужского голоса, который громко и резко называл одно из наших имен, и тем самым нас будил.

© Таня МК-Борисова 2017г.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз