Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новые работы 2017 года)

Новые работы 2017 года)

11.01.2017 22:29     Просмотров: 537     Комментариев: 3     
Новые работы 2017 года) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья, доброго времени дня!

В этой теме - небольшое сообщение о ближайшем пополнении среди готовых работ.новости

Наконец-то мне удалось выделить время и попробовать в работе уже не совсем новый, но всё же абсолютно незнакомый раньше  для меня, материал - фоамиран.

Результат меня порадовал, оказывается, если приложить побольше усилий))))), то можно сделать так, что в готовых цветах практически невозможно прочесть, что это фоамиран.

Самый большой плюс материала - его практичность:

- не боится влажности, впрочем, как и мои цветы из ткани;

- стабильная форма;

- минимальный вес.

Итак, новые работы:

Колье, брошь - цветок из фоамирана и подвеска Ежевичный Сумрак  - сочные цвета лесных ягод в одной из самых привлекательных цветовых гамм.

Колье и брошь - цветок из фоамирана Сны Лесных Роз  -  изумрудная зелень в сочетании с ягодными оттенками от филетового до малинового.

Смесь множества камней, цвета, которые вызывают прочные ассоциации с яркими зимними праздниками, огнями рождественских базаров и украшенных к праздникам вечерних городов.

Небольшое колье Ежевичный Этюд - только натуральные камни, без дополнительного декора.

А также колье и брошь - цветок из фоамирана Облачный Пион в шоколадно - сливочно - голубом.

Пионы - одни из любимейших мной цветов, само совершенство, от их роскоши и красоты невозможно не испытывать восторг).

Пришлось уделить немало внимания этому цветку и его обрамлению, чтобы ещё немного приблизиться к своему ощущению от этого цветка.

До сих пор доводилось делать пионы только из кожи, это новый шаг)новости.

Вот такие новинки в ближайшие дни появятся среди готовых работ.

Жду в гости)

Татьяна.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз