Обновление пароля

>  >  >  > Обо мне или как правильнее сказать "Давайте знакомиться"

Обо мне или как правильнее сказать "Давайте знакомиться"

18.05.2017 12:01     Просмотров: 122     Комментариев: 0     
Обо мне или как правильнее сказать

Меня звать Евгения, фамилия Кадушкевич, год рождения 1986.

Я мама двух сыновей и жена счастливого мужчины, которому повезло со мной.
- Почему?
- Потому что, на протяжении 10 лет семейной жизни, я его безумно люблю, ценю и уважаю, для меня и детей он глава семьи.
Мужа звать Сергей, старшего сына звать Денис, младшенького Артемка.

С чего началось моё творчество? 
- С детства любила творить руками, вязала, затем вышивала нитками "мулине" и в один прекрасный момент мое увлечение перешло в другое русло. 
И этот прекрасный момент настал, когда была подготовка к нашей с мужем свадьбы.
Как творческому человеку, мне хотелось свадьбы не как у всех, подготовка меня закружила и заворожила (это были самые счастливые дни, потому что воплощала свои задумки, идеи и свою мечту свадьбы.) Большое внимание я уделяла к декору свадьбы, приглашениям, свадебному картеджу.
Затем были оформления свадьбы 2-х братьев и сестры (даже не ожидала, что будут такие положительные эмоции моих родных и их друзей)знакомство

Как я пришла к цветам ручной работы из фоамирана? 

- У моей любимой подруги, был юбилей свадьбы (10 лет) ,этот юбилей отмечался торжественно, и мне захотелось создать свой образ в тематике этой свадьбы, сделала цветы в технике "Канзаши", себе брошь на платье и туфли украсила цветами, а мужу бутоньерку. (были в центре внимания - если честно, это радовалаобо мне)
Затем пошли заказы на цветочные аксессуары из лент.
При поиске для вдохновения цветов ручной работы, наткнулась на работы мастера Натальи Асатуровой, которая делает цветы из фоамирана, решила испробовать эту технику, прошла обучение у Натальи (у неё по сей день обучаюсь) и поняла, что это то, что я искала и это мое.

Почему создаю украшения для невест? 
- Когда я начала свой творческий путь, задумалась, для кого я ХОЧУ создавать?
И мне вспомнилась моя история в подготовке к свадьбе, а если точнее,какие были у меня проблемы с украшениями и аксессуарами?
Проблема была такая, платье шила на заказ, и конечно же хотелось чего нибудь такое и подходящие к платью и к стилю свадьбы.
С подругой облазили все магазины, отдельчики украшений, но так не нашли ничего, оставалась 2 дня до свадьбы, я была очень растроенамастера 
С подругой решили купить текстильные цветоки для прически, но в итоге в день Х я их не надела. 
Если бы, 10 лет назад было хоть половина того, что сейчас предлагает нам рынок по рукоделию, я бы не бегала по магазинам, а сидела и мастерила свое украшение.
И поэтому вопрос решился сам собой, помогать невестам, экономить время и деньги и конено же быть уникальной и единственной красавицей, которой будут, восхищается Все вокруг! 
Создавая украшения, хочется передать все изящество и грациозность, и бесконечную романтичность невесты. 
Вот так я нашла себя в рукоделии! Искусственная флористика из фоамирана. 

Теперь я живу украшениеями и невестами, думаю о них каждый день.

ЧТОБЫ УКРАШЕНИЕ УКРАШАЛА ИМЕННО ВАС, ВАМ ВСЕГО-ТО НУЖНО ПЕРЕЙТИ ПО ЭТОЙ ССЫЛКИ; https://www.livemaster.ru/Bridal-flower

свадебные украшения

моя история

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз