> Журнал > Блоги > Персональные записи > Чудесный кошелечек от магазина "Изделия из экзотической кожи" Добрался! Ура!)

Чудесный кошелечек от магазина "Изделия из экзотической кожи" Добрался! Ура!)

11.01.2017 19:56     Просмотров: 107     Комментариев: 0     
Чудесный кошелечек от магазина

Ко мне добрался чудесный кошелечек (приз в конкурсе) от магазина "Изделия из экзотической кожи" приз

Кошелек выполнен из натуральной кожи питона, что делает его очень интересным и приятным на ощупь, за счет характерных чешуек. В живую выглядит еще лучше, чем на фото, к тому же он такой невесомый! Изделием очень довольна! подарок 

И хоть он заявлен как мужской, но выглядит довольно универсально, поэтому, я и сама с радостью его буду носить, так как люблю "складные" кошелечки конкурс коллекцийСпасибо большое магазину за такой полезный и красивый подарок! Загляните https://www.livemaster.ru/pgsale не пожалеете, столько всякой экзотической красоты! Ух! кошелек

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз