Эксклюзивный МК "Мишка-лепные ножки" 9 и 16 февраля

• Дата проведения: 9 - 16 февраля 2017, 10:00 - 14:00
  • Место проведения: Москва, Мал. Семеновская, 11 "Мастерска+"
  • Стоимость посещения: 6000 руб.
  • Количество мест: 10
  • Сложность: ниже средней
  • Время работы: 8 часов
  • Материалы: ножницы, нитки, иголки

мишка, мишки тедди, обучение, мастер-класс, мастер-классы, мастерклассы

Друзья!

Раз в год помимо своих базовых курсов я провожу еще эксклюзивные.  Это  те занятия, где я показываю только свои наработки и придумки!  Как правило, такие занятия единичны. Но после прошлогоднего мастер-класса, где мы делали мишек с лепными ножками, я получила много сообщений повторить именно это мероприятие.

В связи с этим объявляю набор в группу на единственный в этом году мастер-класс "Мишка-лепные ножки". Обучение будет состоять из двух уроков, которые я смогу провести только 9 и 16 февраля с 10.00 до 14.00 по адресу: м. Электрозаводская, ул. Малая Семеновская,11 "Мастерская +". Места за участниками записываются только после внесения предоплаты - 1500 руб. В случае пропуска занятий предоплата не возвращается! На эту сумму Вы сможете приобрести необходимые товары у меня в магазине.

ВНИМАНИЕ!!! Если предоплата будет произведена до 31 января, то на мк предоставляется скидка - 10%!

Что мы будем делать на мастер-классе:

+++ конечно, мы будем лепить ножки! Хотите в туфельках, хотите - в башмачках! Все зависит от Вашей фантазии! И - расписывать ножки!

+++ научу, как "лепить" голову изнутри, чтоб получилась красивая голова-"камушек"

+++ раскрою Вам свой способ тонировки..., нет, скорее всего - росписи мордочки

+++ расскажу об особенностях своей авторской выкройки и подарю выкройки платья и пиджака на нашего мишку!

Что должен уметь каждый обучающийся:

= раскраивать ножницами ткань

= шить швом "назад иголкой"

И ВСЕ!!!

На первый урок предоставляю паперклей и инструменты БЕСПЛАТНО! Все остальное можно будет приобрести в "Мастерской +" на месте, где пройдут наши занятия

Комментарии
Комментариев пока нет