> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мои подписчики!! Друзья!! Вы где?! Очень надеюсь на поддержку!! Мои 472 человечка! ау!!!

Мои подписчики!! Друзья!! Вы где?! Очень надеюсь на поддержку!! Мои 472 человечка! ау!!!

11.01.2017 13:50     Просмотров: 86     Комментариев: 19     
Мои подписчики!! Друзья!! Вы где?! Очень надеюсь на поддержку!! Мои 472 человечка! ау!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья ! Осталось совсем немного и я в отстающих!!!!!!!!!!!!! подарок

Мастер МИРАБЕЛЬ

часы  

проводит Акцию Загадай желание!!!! Мастер решила поработать феей мирабель, розыгрыш приза, красивая бижутерия

И Вы можете принять участие!!!

Вам нужно

В комментариях к теме https://www.livemaster.ru/topic/2177033-zagadaj-zhelanie?&inside=0&wf написать "Загадала желание !" и разместить картинку с любым украшением из магазина МИРАБЕЛЬ (только ГОТОВОЕ ИЛИ НА ЗАКАЗ, смотрите внимательнее подарки, украшение в подарок), которое Вы хотите получить в подарок  подарки, украшение в подарок 

А дальше всё зависит от Вас  новогодние подарки, дарю подарки

Чье желание до Старого Нового года (14 января 2017 года 12.00 по Москве) наберет больше всех "НРАВИТЬСЯ" тот и получит подарок акция магазина, подарок подписчикам

Олени для доставки подарка за Ваш счет в соответствии с правилами магазина новый год, акция к новому году.

ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ!!!!!!!!! ЖМЕМ КНОПКУ "НРАВИТСЯ" ПОД ЧАСАМИ!! КОТОРЫЕ Я ЗАГАДАЛА, КАК  ЖЕЛАНИЕ!!!! ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ ПОБЕДИТЬ))))))))))))))

Я ГОЛОСУЮ ЗА ВСЕХ, КТО ДОБАВЛЯЕТСЯ!https://www.livemaster.ru/topic/2177033-zagadaj-zhelanie?&inside=0&wf

ПОМОГИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!{#} активная ссылка: https://www.livemaster.ru/topic/2177033-zagadaj-zhelanie?&inside=0&wf

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Тамара И***

Оксана!! спасибочки!!{#}

Тамара, от всего сердца желаю, чтобы откликнулись подписчики! Сама аукала не так давно

Я бы и второй раз проголосовала, не жалко! Но низя {#}

Тамара И***

Большущая благодарность!!!!!!!!!! Буду ждать!! {#}{#}

Тамара, желаю, чтобы желания исполнялись! {#} Удачи! {#}

Тамара И***

{#}Марина, благодарю!!!

Al-Go

Тамара, удачи!))

Тамара И***

{#}{#}{#} Елена, благодарю!!!!

Тамара, удачи!!!

Тамара И***

Ирина!!!!!!! Благодарю!!!!{#}

Тамара И***

{#}{#}{#}Елена!!!! спасибочки!!!!!{#}

Тамара, удачи вам! Уже поддержала вас!!!!{#}

Тамара И***

Еленочка! спасибо Вам и всем, кто проголосовал!! {#}

Конечно, хочется выиграть! Раз уж пригласили поучаствовать))))). И уже прямо азарт!

Но непонятно, где мои подписчики?! даже 10% нет в поддерживающих!

Я честно прошлась по всему списку, за всех проголосовала, если не у меня, то у кого-то мечта исполнится непременно!!!!! {#} {#}

Иришка (Солнцево)

Тамара самый добрый вечер! Не смогла не поддержать Вас в этом конкурсе! Ах какие часики красивые! Удачи! Ловите в поддержку еще 3 голоса! {#}{#}

Тамара И***

ааааа!!! Иришка!! добрый вечер!! огромная благодарность!!!!!{#}{#}{#}

Рада "видеть"!!!!

Елена Прокурова

Тамарочка, так наверняка очень многие не читают даже новости ленты . {#}

Удачи вам!

Тамара И***

Алсу, спасибо огромное!!!!!{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз