> Журнал > Блоги > Персональные записи > Здравствуйте, это я :)

Здравствуйте, это я :)

11.01.2017 1:58     Просмотров: 83     Комментариев: 0     

приветствие

Ежели бы я покупала какую рукосотворённую вещицу от мастера, мне было      бы интересно знать кто он, чем он живет, и о чем мечтает. Поскольку мы покупаем,  то  что являлось частью того, или иного человека и частью его мировоззрения.

Поэтому буду сказывать о том, что является частью меня, на данном этапе    жизни.
  Я человек, и живу я не так много, и люблю рисовать орнаменты  
  Конечно же владею опытом рисования портрета, натуры, животных, и пейзажей.
   Но  пока что отдаю предпочтение орнаментам. 

Если отвечать на довольно часто задаваемый вопрос о том давно ли рисую. С самого  детства.
     Помню времена, когда  моя мама садила меня за стол давала карандаш листик. И я  рисовала, и мне казалось я творю волшебство.

Еще большим волшебством было то, когда она садилась со моной  и рисовала  лисичку,  мишку, цветочки, и зайчиков. Для меня тогда казалось  совершенно  невероятно что линия  так красиво рождается на бумагу В тот  момент я думала  "Я вырасту и буду тоже творить такое волшебство!". Когда я  окончила учебное  учреждение под названием "школа" моя дорога    жизни определила меня в один из  киевских институтов искусств.  Там я получила много интересных знаний о работе  с материалами и инструментами визуального выражения.
    Почему именно орнаменты вы спросите?  Это хорошая дисциплина концентрации, медитации, разговор с самой собой. И мне этот разговор по нраву  

В остальное (кроме творчества время) я занимаюсь тем, что радуюсь жизни Часто с супругом бываем на природе, в деревне. В общем стараемся почувсвовать радость, для того что бы перенести ее на наши изделия  

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз