Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Жизнеописания моих ватных ангелов зимы (Записки по следам прошедшего праздника)

Жизнеописания моих ватных ангелов зимы (Записки по следам прошедшего праздника)

11.01.2017 1:17     Просмотров: 138     Комментариев: 2     
Жизнеописания моих ватных ангелов зимы (Записки по следам прошедшего праздника) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, Дорогия Друзья!!! Поздравляю Вас Всех с прошедшими праздниками!!! 

Два года я не занималась ватными ёлочными игрушками, но постоянно о них мечтала, их придумывала и мысленно к ним готовилась. Надо сказать, что начать изготовление этих ребят я планировала летом, чтобы к Новому году они появились в моём магазинчике. Но море житейское и хлопоты связанные с рождением четвёртого ребёнка, меня захлестнули и спокойно взять в руки вату позволили только в середине декабря. Как Вы, наверное, знаете я расписываю маслом речные камушки и делаю из них брошки, процесс сей описан здесь https://www.livemaster.ru/topic/1795659-reportazh-iz-masterskoj-po-ozhivleniyu-kamnej?vr=1&inside=1 и у меня было немножко лиц ещё не ставших брошками.

блог

новый год 2017

Поэтому я решила сделать новогодние игрушки "с каменными лицами" и "на ватных ножках")))

Ребята мои весьма прочные (если, конечно, их не ломать целенаправленно) они с проволочным каркасом внутри. На каркасе крепкие мышцы из ткани пропитанной клеем.

новогодние игрушки

После высыхания каркаса начинаем потихоньку одеваться в ватныя шубки, пальто, брючки, сапожки.

елочные игрушки

ёлочные украшения

вата

ватная елочная игрушка

Костюм заранее предугадать сложно))) Как ватка ляжет!!! 

Для украшения нарядов использовала кружева!!!

ватная игрушка

Оделись, высохли и на роспись!!! 

Расписаны все костюмчики и снегирьки акрилом.

роспись

камни

камень натуральный

Спасибо за внимание!!! Надеюсь записка сия освежила в  памяти Ваши сказочные новогодние воспоминания !!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз