Конкурс "Спасибо за Главную". Кому приз? Подарок!

Конкурс

Дорогие друзья! Я решила отметить важное событие, у моего магазина появился двухсотый подписчик!

Приглашаю Вас принять участие в конкурсе "Спасибо за Главную" от мастерской декора ArtSmiL

Сначала о самом приятном: Приз - очаровательная картина Птицы и розы. Отличный подарок на 8 марта! Давайте вместе создадим весеннее настроение!

Когда наберется 10 коллекций, мы разыграем приз с помощью генератора случайных чисел, среди всех коллекций побывавших на Главной и составленных в соответствии с правилами конкурса! Если не наберётся 10 коллекций, то 1 марта проведём розыгрыш среди тех коллекций, что побывали на главной.

Правила участия:

1. Включить любую мою работу в свою коллекцию. Разместить ее среди первых четырех работ, то есть на первой строчке!

2. В описании коллекции необходимо указать: Коллекция участвует в конкурсе  "Спасибо за Главную" от мастерской декора ArtSmiL.

3. В комментариях разместить активную ссылку на конкурс: Коллекция участвует в конкурсе "Спасибо за Главную" от мастерской декора ArtSmiL https://www.livemaster.ru/topic/2190489-konkurs-spasibo-za-glavnuyu-komu-priz-poluchite-podarok?inside=0&wf=0&vr=0

4. Разместите запись о конкурсе в своем блоге на ЯМ. (запись должна быть активна до конца конкурса).

5. Коллекция может участвовать в других конкурсах.

6. Количество коллекций от одного участника не ограничено.

7. Принять участие в конкурсе может любой желающий, становиться моим подписчиком совершенно не обязательно, но я буду рада новым друзьям

При попадании Вашей коллекции на Главную страницу Ярмарки Мастеров , Вы получаете порядковый номер в этом посте блога! Я сама выставляю сюда коллекции, сама даю номер и извещаю Вас об этом.

Доставка приза за счет магазина.

Желаю Вам хорошего настроения! Удачи в конкурсе!

С любовью, Ваш мастер Анна!

Комментарии (38)

Красиво.. спасибо за приглашение..{#}

Юлия 11.01.2017

Чудесные коллекции! У вас есть все шансы победить!

Показать все