> Журнал > Блоги > Персональные записи > Каникулы закончились, пора составлять планы на год :)

Каникулы закончились, пора составлять планы на год :)

10.01.2017 17:52     Просмотров: 1072     Комментариев: 22     

Приветствую вас, друзья!

Как прошли ваши праздники? Хорошо погуляли? 

У многих торопыжек каникулы уже закончились. Я с трудом дождалась второго января что бы окунуться в мир фантазий и грез планы А на выходные все-таки пришлось проваляться на диване с книжкой - на улице случились жуткие морозы, слегка перемерзла и результат - не было сил даже на очень интересное.

Сейчас все мое свободное время от живописи и учебы я отдаю созданию нового проекта. Очень хочется успеть в январе, но боюсь, что бы рассказать о чем идет речь все-таки придется ждать февраля планы на год. Потому что пока это еще секрет планирование.

Как у вас дела с планами на год?  У меня пока сложно что-то спрогнозировать так как два проекта отвалились из-за нерентабельости, но внезапно нариосвались два других. По одному работа уже начата, по второму еще нет - это на теплоое время года  расчитано. Поэтому  пишу планы толькто на 1 день и замеряю время, что на что потрачено.  ой! Начала эту заметку и забыла таймер выставить! Ужас! ))))) 

Из новенького - к моему англичкому прибавился испанский. Уже 6 слов выучила )))) Прикольно так планирование Причем совершенно спонтанно начала им заниматься. 

А еще у меня роскошная тумбочка под палитру и краски появилась. Сын перед НГ смастерил. Несколько дней ее красила, практически до вечера 31-го, а в этом году уже начала обживать ))) Удобно невероятно! Сын ее так удачно сконструировал, что сейчас приготовление к живописи занимает всего несколько минут. И двигается она легко, в отличие от старой конструкции.  Я ее в кухню перекатила, что бы на свету фото сделать. Так мое пушистое чудо тут же прибежало и стало любопытствовать: 

-А что тут у вас происходит? Мурррр {#}...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

НАТАША (kaprizi)

Привет! Классная тумбочка! Не поверишь, я сначала ее долго разглядывала, прикидывала, вот бы купить такую, а потом твой текст прочитала))). Умничка твой Алеша, роскошный подарок маме!!!

УЮТНЫЕ КАРТИНЫ Vlada-Art

Привет!!!

Тумбочка вызывает у меня такие эмоции - ты не представляешь {#} У мен яже был кошмарец в виде тяжеленной конструкции из стула на лыжах, фанеры, и верхней части пластиково-стеклянной тумбы. И вот эту тяжесть и неповоротливость я была вынуждена все время двигать. А тут Леша все устроил максимально удобно. Даже полочку с кистями и растворителями слегка утопил. Раньше у меня постоянно баночки с кистями опрокидывались )))) а теперь - красота! С блестящими колесиками!!!!!{#}

НАТАША (kaprizi)

Я обратила внимание на углубленную полочку! Поэтому все и разглядывала, это же супервещь для наших мастеров!!! Вам с Алешей надо делать и продавать, я бы от такой не отказалась))).

УЮТНЫЕ КАРТИНЫ Vlada-Art

Доставка золотой выйдет image )))

НАТАША (kaprizi)

И лоточек, и полочки, и колесики!!! А то я тоже иногда около себя раскладываю много-много всего порой, и на столе, и на стуле, и на полу.

УЮТНЫЕ КАРТИНЫ Vlada-Art

Тебе тоже нужно такую заказать твоим мужчинам image Реально - супер тумбочка получилась {#}

НАТАША (kaprizi)

Я уже прикидываю! Спасибо, что поделилась.

Даже Алиса заценила))))
УЮТНЫЕ КАРТИНЫ Vlada-Art

Она первая там все обсмотрела image )))

Влада! Классная тумбочка! Алёша молодец и настоящий Мужчина и Помощник!

Заинтриговали проектами! Уже прям любопытно....))

Кстати, давно не было историй про Алиску) Пишите почаще, хоть пару слов))

УЮТНЫЕ КАРТИНЫ Vlada-Art

Спасибо, Ира!

Алиска мне окончательно испортила ковролин в спальне - пришлось разрезать его на несколько кусков, что бы периодически после ее шкод застирывать ароматы неземной кошачести {#} {#}. Теперь мечтаю заменить линолеумные полы на деревянные с покрытием и застелить новыми ковриками. И к сожалению, придется днем держать спальню закрытой {#}.

Мастерская Иры Бортник

Ароматы неземной кошачести - это жуть!{#}

УЮТНЫЕ КАРТИНЫ Vlada-Art

)))) Вот-вот, после таких шкод приходится остатки ковролина стирать по несколько раз, что бы устранить эти самые ароматы. У меня уже нет сил сердиться, поэтому смеюсь и науськиваю себя на скорейшее зарабатывание на новые полы. Хороший стимул получается {#} Алиса - двигатель прогресса ))))

ARTsonet

Здравствуйте! У меня Алисок пять, поэтому линолекм наше всеimage тоже мечтаю о деревянных полах, но как представлю что "это" может попасть в щели между досками, охота отпадает.. а что за "покрытие"? Вы имеете ввиду?

Отличная тумбочка, закажу сыну такую жеimage Даром, что десять лет, он уже и табуретки, и полочки, и даже домики сооружает, так что такая тумбочка ему вполне по силам. Но какова идея, а?!

Галерея фото-работ, картин открыток

Здравствуйте, ARTsonet!

Покрытие - какой-нибудь особо прочный лак image Пять Алисок - это круто image )) Они ведь метят все что можно? Как Вы с этим справляетесь?

Тумбочка удобна, так что сделайте чертеж Вашему сыну, объясните что именно Вам нужно - и будет Вам удобное место для работы{#}

ARTsonet

Предвкушаю ужеimage )) и, главное, на колесиках, чудо, а не столик!

Да они как-то не метят территорию вообще, поскольку, видимо, являются двумя поколениями, все между собой родственники, ничего доказывать друг другу не надоimage )))) Коты иногда покрикивают, но в целом сосуществуют на удивление дружелюбно.

Галерея фото-работ, картин открыток

Это здорово! image

Влада,от души желаю,что бы все задуманное исполнялось наилучшим образом!!)

Тумбочка классная,пора открывать еще один магазинчик)){#}

Удачи!!){#}

УЮТНЫЕ КАРТИНЫ Vlada-Art

Спасибо!!! Спасибо, Катерина!!! image

НАТАША (kaprizi)

Владюш, попробуй спреи специальные. Есть, которые делают это место несимпатичным для кошек ( отпугивают запахом), а есть те, что уничтожают запах.

УЮТНЫЕ КАРТИНЫ Vlada-Art

Уже думала про это image

Влада, у меня живёт такого же окраса только котикimage почтенного возрастаimage

Скажите, а у Вас идёт по ТВ канал анимал планет? там есть волшебная передача "Адская кошка", так вот там рассказывается почему животное может шкодить, кошка никогда ничего не делает просто так, в каждом её поведении есть сообщение, если понять в чём дело, то и неудобное для совместного проживания, поведение, тоже исчезнет. Кстати, а может на Ютубе есть эти передачи, посмотрите, это очень интересноimage Человек, который работает с кошками в семьях, невероятно любит и понимает кошекimage Получите истинное удовольствиеimage и возможно, поймёте лучше свою красавицуimage

УЮТНЫЕ КАРТИНЫ Vlada-Art

Елена, спасибо! Уже смотрела несколько передач. Интересно, что говорить image И кучу статей прочитала на эту тему {#}

Причин у нашей красавицы две, одну из которых уже решаю, а вторая - в этом месте успели отметиться две другие кошки, которые в разное время были у меня в гостях. Вот Алиса и метит спальню как свою территорию. Так что с кошачиьими гостями мне тоже пришлось закончить, осталось только полы поменять {#}, А, ну да, и еще денежку заработать на это удовольствие )))))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз