> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Начинаю работать! Принимаю заказы! Новый 2017год! Добро пожаловать, заходите! Всем рада!

Начинаю работать! Принимаю заказы! Новый 2017год! Добро пожаловать, заходите! Всем рада!

10.01.2017 21:51     Просмотров: 154     Комментариев: 0     
Начинаю работать! Принимаю заказы! Новый 2017год! Добро пожаловать, заходите! Всем рада! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие друзья, подписчики, гости моего магазинчика, все кто зашел и уделил внимание моей работе!

Спасибо за поздравления с Новым Годом!  Мне очень дорого и приятно Ваше внимание. Всех с прошедшими праздниками!

СПАСИБО всем, кто в 2016 году был со мной! Тем, кто выбрал меня из множества талантливых мастеров, представленных на Ярмарке. Кто делал у меня заказы и покупал готовые работы, с кем мы вместе придумывали и творили что-то новое и интересное! Кто делал коллекции с моими работами! Тем, кто просто следит за тем, что я делаю. Также СПАСИБО мастерам, с которыми мы работали, за ваши замечательные материалы, отзывчивость и оперативность в работе! Надеюсь на наше дальнейшее плодотворное сотрудничество в 2017 году!)

новости магазина, принимаю заказы

ТЕПЕРЬ О РАБОТЕ новый год, работа на заказ И О ПЛАНАХ

немного о том, как будет складываться наша работа в новом году, исходя из опыта предыдущего года)

1. Не планирую повышение цен.

С осени прошлого года у меня появился магазин партнер- это магазин тканей https://www.livemaster.ru/gl-textile , Вы можете посмотреть и выбрать там любую ткань, а Юлия, хозяйка магазина, с удовольствием Вас проконсультирует и Вам останется только сказать мне какую ткань для пошива Вы выбрали. Мы ищем хороших поставщиков с качественными интересными тканями. Берем меньше Китая, у нас появилась Италия, да и наши призводители постепенно начинают делать красивую качественную продукцию неуступающую Европейским производителям, а цена при этом значительно меньше, что  дает возможность держать цены на прежнем уровне.

2.Для всех своих работ я устанавливаю единый срок исполнения- 12-16 дней.

В срок исполнения заказа выходные ( праздничные) дни не входят.

Для этого есть причины. Хочется подходить к работе творчески, а когда заказов много и всем надо что-бы было быстро, творчество пропадает. Я не хочу уходить в ширпотреб( да простят меня товары широкого потребления) )
Конечно, я понимаю, что таким образом я могу потерять заказчиков, которые не хотят ждать...но, я иду на это, что бы сохранить качество работы для тех, кто со мной остается. Согласитесь, что лучше рассчитать время и подождать немного дольше, при этом сохранить свои и мои) нервы.
Если у Вас что-то срочное , обговаривайте это перед оформлением заказа.

И еще, пожалуйста!) не переживайте, если я не ответила на сообщение моментально), я не пропала,не сбежала и не исчезла))- в это время, возможно, я шью именно Вам). И обязательно отвечу, но позже. А так же, как и у всех, у меня есть выходные дни, отпуск, семья, я могу заболеть, работаю 8 часов в день, иногда сплю) и не бываю на связи все 24 часа.

3.Всегда есть и будут "Готовые работы".

Что такое Готовые работы в моем магазине- это работы которые я шью в свободное от заказов время. Есть много идей, которые хочется воплотить в новом фасоне или из новой интересной ткани. На эти работы периодически есть скидка. Размеры шью разные, так что у Вас есть возможность следить за работами и купить их по выгодной цене. Они ничем не хуже работ под заказ и шьются с вдохновением и любовью). Поэтому, чтобы быть в курсе модных тенденций , а так же следить за новинками и акциями моего магазина жмите "Нравится" , "Добавить в круг" и сохраняйте в избранное.))

4. Акции, распродажи, игры и всё прочее , чем наполнена жизнь ЯМ,

я практически не устраиваю( очень редко), т.к не имею достаточного кол-ва времени на это. Но постараюсь в блоге добавлять новые ткани, модели и интересную информацию.  

5.Посылки с 2017г. отправляю два раза в неделю.  Среда и суббота.
Кто постоянно у меня делает заказы, посмотрите курьерскую службу СДЕК, у них сейчас много открылось офисов, где можно забрать свою посылку самому и получается это в два раза быстрее, надежнее, а иногда и дешевле почты России.

6.В прошлом году, я обещала сделать карту" Постоянного клиента". новость магазина, 2017 годДо этого руки так и не дошли, хотя те кто много раз у меня заказывал , не дадут соврать)) - скидки делалановый год, работа на заказ. Следующая запись в блоге будет как раз для Вас, мои любимые постоянные заказчики и покупатели)).

7. Я постараюсь, сделать магазин максимально удобным и интересным.

Читайте блог , будет новая информация по тканям, моделям, предложениям и т.д.

Всем хорошего настроения , красивых платьев и море комплиментов .  

Еще раз, спасибо всем и отличной работы нам в новом 2017 году !!!

Жду Вас у себя в магазине!) Чтобы быть в курсе модных тенденций , а так же следить за новинками и акциями моего магазина жмите "Нравится" , "Добавить в круг" и сохраняйте в избранное.

С уважением, Елена.

работа магазина

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз