Обновление пароля

>  >  >  > Веселые картины из жизни котов художника Владимира Румянцева

Веселые картины из жизни котов художника Владимира Румянцева

10.01.2017 15:20     Просмотров: 4198     Комментариев: 34     
Виды творчества:   Живопись и рисование > Акварель
Веселые картины из жизни котов художника Владимира Румянцева | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Питерские коты художника Владимира Румянцева излучают положительные эмоции. Глядя на этих улыбающихся котов, я понимаю — они живые! Они улыбаются и думают, играют на гитаре и ходят на рыбалку. Влюбляются и гуляют по крышам домов и попивают чай из блюдца. Коты Владимира Румянцева очень похожи на людей, которые не сдерживают своих чувств и радуются каждому прожитому дню.

Картины с изображениями котов можно рассматривать очень долго, наслаждаясь той позитивной энергией, которую они излучают.

Картины художника пропитаны атмосферой Петербурга. Его памятники и летающие ангелы не оставят нас равнодушными. И наш, с детства любимый Пушкин, здоровающийся с котом...

Я хочу, чтобы вы окунулись в это море позитива и нашли вдохновляющие вас идеи.

Эти акварельные кошки стали любимцами публики и на просторах интернета и разошлись по всему миру, заняв свои места в музеях и частных коллекциях.

идеи для вдохновения

идеи для творчества

коты

кошки

котики

румянцев

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз