Чудеса на кончиках пальцев. Видео мастер-класс: лепим из полимерной глины миниатюрный торт со свечками

Найди все необходимое в разделе материалы для творчества

В этом мастер-классе я покажу, как сделать миниатюрный праздничный торт со свечками! Кулинарная миниатюра — интересное направление в лепке из полимерной глины. И даже большой тортик может уместиться на кончиках ваших пальцев :)

Сладости на кончике пальца — что может быть лучше? Да хотя бы для фигуры :)

торт, кулинарная миниатюра

тортик, лепка из пластики

Весь процесс я подробно описала в своем видео!

Но если у вас останутся вопросы, то обязательно пишите, буду рада ответить :)

Приятного вам просмотра!

В результате получается милый миниатюрный тортик диаметром всего 2 см! А кусочек тортика умещается на кончике пальца :)

день рождения, как сделать миниатюру

Главное украшение праздничного стола! Особенно в день рождения, когда задуваешь свечи и загадываешь желание...

Здесь желание уже загадано.

свечи, полимерная глина

Остается налить горячий чай  и приступить к дегустации десерта. Очнь люблю составлять композиции из уже выполненных ранее миниатюр в дополнение к новым :)

Я очень надеюсь, что этот мастер-класс вам понравился и оказался полезен!

торт со свечками

свечи для торта

миниатюрный торт

лепка

миниатюрные сладости

Буду рада вашим отзывам и комментариям :)

Желаю вам творческих успехов, вдохновения и прекрасного настроения!

До новой встречи :)

Комментарии (6)

Спасибо за МК! Это просто волшебно! Думаю каждая маленькая девочка мечтает накормить таким тортиком своих куколок!!! Видимо, придется осваивать полимерную глину)))

Я в дестве мечтала о такой миниатюре! Сейчас могу сама делать)))

Удивительный и замечательный мастер-класс!!! С огромным удовольствием его помотрела! А потом и другие МК... Все о-о-очень вкусно {#}. Сразу "зачесались" ручки))). Большое спасибо за такой подробный урок!

Спасибо и вам!

ЗДравствуйте!Спасибо большое,очень увлектельно,понятно и красиво!Скажите,а что за канал,где есть Ваши и другие мастер-классы?Хочу своим маленьким медведикам сделать посуду))Из видео не поняла?Спасибо!

Очень приятно, что вам понравилось :)

Рубрики мастер-классов