Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Платье и дополнения к нему.Интересен ли Вам такой комплект?

Платье и дополнения к нему.Интересен ли Вам такой комплект?

10.01.2017 18:24     Просмотров: 501     Комментариев: 13     
Платье и дополнения к нему.Интересен ли Вам такой комплект? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Покупая себе обновку мы часто думаем: "А чем ее дополнить?" или " С чем ее интересно скомбинировать?".

В процессе работы над простым серым платьем из замечательного итальянского мериноса я задала себе те же вопросы. И решила,что пришло время для воплощения моей давней задумки - сделать комплект из основной вещи и нескольких дополнений к ней.

Вот, что из этого получилось:

комплект

Валяное двустороннее платье.Одна из сторон украшена шелком с нежным цветочным принтом.

комплект аксессуаров

Вторая сторона платья.Украшением является съемная брошь-цветок.Или можно брошь сменить на жабо.

серый

А можно еще добавить баску

серый цвет

комплект украшений

аксессуары

Сумка может тоже стать неплохим дополнением.

Друзья! Интересны ли ВАМ такие комплекты? Какие комплекты или дополнения нужны ВАМ, дорогие покупатели? И что думают по этому поводу или используют в работе мои уважаемые коллеги?

Буду  очень признательна за высказаные мнения!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз