Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Модные лариаты!.

Модные лариаты!.

09.01.2017 23:11     Просмотров: 228     Комментариев: 0     

Здравствуйте дорогие посетители моего маленького Мира!
Спешу представить Вам  новую коллекцию лариатов!
С мега популярными на сегодняшний день кистями из шёлковых ниток.украшения, лариат
Сейчас в магазине в наличии 5 лариатов , в процессе ещё 3 цвета (красный, фуксия , королевский синий).
Спешите выбрать себе и своим близким подарок! 
А теперь познакомлю поближе коллекция, знакомство
1) Лариат - пояс "Элегия" 

коллекция украшений, описание
Лариат 160см с кистями, поэтому можно не только завязывать различными способами ,но и носить как пояс. Фурнитуру выбрала под  бронзу, на мой взгляд  придаёт украшению загадочности и старины, одним словом -винтаж,
который определённо всегда в тренде.
Если Вас не устраивает фурнитура , её можно заменить на подходящий для Вас цвет!

2) Лариат - пояс "Белая Элегия" 

стиль, модные украшения
Лариат один из самых длинных 165 см , также можно носить как пояс и завязывать различными способами.
К белому фурнитура под серебро подходит  как родная, украшение становится ещё более нежным и невесомым.
Мелкий белоснежный бисер с жемчужным напылением , очень приятный на ощупь жгут, пластичный не тугой.

3) Лариат "Розовая Элегия"

модно, новинки
Романтический лариат длиною 135см с кистями которые украшены чешскими бусинами под жемчуг , бусинами из муранского стекла с розами и чешскими крупными розовыми бусинами, фурнитура под золото дополняет шарма и изысканности.

4) Лариат "Ночь Каира"

модные тенденции, новинки магазина
Этот лариат самый необычный!
Я уже экспериментировала ранее с цветом нити при вязании- это очень интересный и новый взгляд на вязанные жгуты .
"Ночь Каира" связан на коралловой нити , цвет бисера глубокий синий (прозрачный) создаётся впечатление лавы текущей по морскому дну. Лариат 145 см с кистями, украшен кистями из бусин авантюрина насыщенного тёмно синего цвета с блёстками , ещё их называют "Ночь Каира" отсюда и название лариата.

5) Лариат -пояс "Чёрная Элегия"
тренд сезона
Чёрный -классческий который подойдёт к любому наряду, будет выглядеть эфектно и выразительно!
Длина 155 см ,его тоже можно носить как пояс.
Люблю сочетать чёрный с золотом , на мой взгляд это самое лучшее решение, чёрный становится ещё ярче и благороднее.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз