> Журнал > Блоги > Персональные записи > история о том,так родился трансформер....или к чему приводят желания

история о том,так родился трансформер....или к чему приводят желания

09.01.2017 19:59     Просмотров: 127     Комментариев: 2     
история о том,так родился трансформер....или к чему приводят желания | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

брошь-трансформер, сутажная брошь, оригинальный подарок, как это работает

И так, эта история о том, как появилась у меня брошь, черная,...родилась она из того,что было. Лежала себе спокойненько, пока я не показала ее одной замечательной Даме. Дама впечатлилась, но сказала,что хотела бы она, что то оригинальное, неповторимое и что бы вариантов ношения этого, неизвестно чего, было много. И основой всего этого великолепия хотела бы видеть эту красавицу, указывая пальчиком на брошь)))

Начались мои умозаключения, мучения и думы. Дама пожелала, как можно меньше мелких деталей...на то есть веские причины.

И началась работа!!! Мелкие детали,я исключила сразу (всякие колечки-карабинчики), сотворила кисточку из шелковых ниточек...и понеслось!!! Родились даже серьги!

В итоге получилось:

1. сама брошь

2. кулон-на цепочке

3.кулон с кисточкой

4. брошь с кисточкой

5. целый комплект украшений

6. и может быть, кисточка на цепочке, в виде кулона)))

Все зависит он фантазии хозяйки!!!

комплект украшений, красота, оригинальное украшение, виктория константинович

сутажные украшения, подарок, множество вариантов, лучшее

сутаж, подарок своими руками, из чего это, история создания

своими руками, подарок девушке, как это сделано, преображение

Я рада, что мой путанный рассказ дочитали до конца. Добавляйтесь в круг, буду рада новым друзьям и заказчикам!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Виктория, оригинальная идея и интересное воплощение!! Удачи Вам на ЯМ!!{#}

Спасибо огромное!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз