Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Ох, нелегкая это работа, или Пользуясь случаем, хочу поблагодарить.

Ох, нелегкая это работа, или Пользуясь случаем, хочу поблагодарить.

09.01.2017 18:44     Просмотров: 263     Комментариев: 4     
Ох, нелегкая это работа, или Пользуясь случаем, хочу поблагодарить. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня уже 9 января, а я даже не заметила, как прошли все новогодние праздники, две недели снимала свой первый видео мастер-класс.  Последнюю неделю выходила со «съемочной площадки» только, чтобы подкрепиться и иногда поспать.  Мой фотоаппарат работал на износ, отдыхал только, когда батарея совсем разряжалась и карта не вмещала содержимого. Раскладка, съемка, зарядка, копирование файлов…раскладка, съемка, зарядка, копирование файлов…. Я поняла, что все делать на вытянутых руках ох, как нелегко (особенно шить ручными стежками) и постоянно говорить, говорить… Когда увидела свою куклу готовой, испытала какой-то особенный восторг: вот оно, свершилось!  Теперь сидим, смотрим друг на друга влюбленными глазами  и молчим, молчим… И я понимаю, что это только часть работы, что сейчас начнется самое интересное и трудоемкое: пересматривать  видео суточной работы, резать, монтировать, корректировать звук…

А все это я к чему?! А к тому, что я только сейчас осознала всю ценность  труда мастеров, авторов фото и видео мастер-классов! И поэтому,  пользуясь случаем и свежими эмоциями, хочу выразить мое большое уважение таким трудолюбивым людям! Особенно хочу выразить огромную благодарность всем мастерам, которые щедро делятся своими наработками и выпускают свое детище на просторы интернета!

А еще недавно прошел на нашем любимом сайте конкурс мастер-классов. Это просто сказка, столько красоты было опубликовано за такой короткий период! Мой сундук «Избранное» до краев наполнился богатствами! И не важно, кто победил, потому что все участвующие мастера заслужили самых высоких оценок!

Дорогие авторы медиа мастер-классов, благодаря ВАШЕМУ огромному труду  миллионы рукодельниц и мастеров имеют возможность расширить круг своих возможностей, пробовать и создавать абсолютно любое изделие. Благодаря ВАМ сокращается количество испорченных материалов и ненужных инструментов! Я с удовольствием и большим интересом просматриваю наработки разных  авторов, причем чаще в незнакомых для меня видах творчества. Очень мне все интересно: как вышивается панно канителью или запекается стекло в технике фьюзинг. (Уже, кстати, купила канитель  ).

НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ, МАСТЕРА, за ваш труд, опыт, за огромные возможности для всех новичков и лично для меня! Так как без ваших, даже самых маленьких мастер-классов, не было бы и половины чудесных мастеров, которые сейчас успешно процветают и радуют своим творчеством!  Вы спасители всего современного творческого мира! Здоровья вам крепкого, долгих лет жизни и радости от всего происходящего! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз