Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Связавший 103 свитера мужчина стал звездой интернета

Связавший 103 свитера мужчина стал звездой интернета

09.01.2017 19:49     Просмотров: 63     Комментариев: 1     
Связавший 103 свитера мужчина стал звездой интернета | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Стоунхендж, белые медведи и Ниагарский водопад — познакомьтесь с Сэмом Барски и его свитерами.

Житель Балтимора Барски научился вязать в 24 года. «Мне поставили диагноз «пониженная обучаемость», а еще у меня неврологическое расстройство, от которого я быстро устаю и часто ощущаю слабость. В 1999 году я из-за этого бросил учебу — должен был стать санитаром. Сначала я не знал, чем заняться дальше»

Затем Сэм познакомился с владельцами местного вязального магазина — они научили его вязать с условием, что пряжу он будет покупать у них. В 2000 году Сэм связал свитер с изображением водопада — и отправился смотреть на водопад. Так начались приключения свитеров: сначала Барски вяжет свитер с изображением достопримечательности, а потом отправляется ее смотреть и на месте фотографируется. Сейчас в его коллекции более ста свитеров. «Все, что привлекает мое внимание, становится потенциальным свитером», — говорит Барски.

Сэм Барски  вяжет свитера с достопримечательностями, декорациями из фильмов и просто красивыми пейзажами, которые ему запомнились. Потом он фотографируется в вещах ручной работы на фоне этих или похожих мест.

Сначала Сэм создал два ярких свитера, следуя схемам. В 2000-м ради эксперимента Сэм связал свитер самостоятельно. Ему настолько понравилось, что он решил пойти дальше и наносить на свои изделия самые разные пейзажи – Таймс-сквер, Ниагарский водопад, Тауэрский мост и другие всемирно известные достопримечательности. За 16 лет Сэм связал 103 свитера, и судя по всему, он не собирается останавливаться

вязание

103 свитера

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз