Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Балерина

Балерина

09.01.2017 17:12     Просмотров: 210     Комментариев: 0     

Добрый день,дорогие читатели!

Сегодня я хочу поделиться с Вами своим творчеством. Я очень люблю создавать вещи своими руками. Моей первой, сшитой мной игрушкой ,был маленький слоник для оформления детской .Это было неожиданно для меня ,но тогда я не придала особого значения этому поступку. Со временем тема кукол стала интересовать меня всё больше, начался процесс вдохновения))  Тильды,мишки,зайки....когда человек находится в поиске,то он уже не может остановиться. Ты постоянно спрашиваешь себя "Нравится?" , и если слышишь в ответ "Да!", то всё внутри ликует, ты в предвкушении )) Знакомство с творчеством многих мастеров становится для тебя неким толчком, ты уже не можешь остановиться...Вот так и появиляются первые куклы. Сначала они кажутся вам самим смешными и немного нелепыми, но если рядом с Вами находятся люди, способные Вас поддержать, то надо сказать им огромное "Спасибо!". Ведь благодаря им ты и становишься создателем такой красоты ))

Со временем я подошла к теме Балета...Какие же они притягательные и невероятно воздушные, лёгкие, нежные и милые - Балерины. Насколько им присуща эта лёгкость и грация, женственность и нежность...Когда ты создаёшь эту нежность,то всё внутри тебя находится в предвкушении чего-то невероятного,притягательного...

балерина, ручная работа, подарок девушке, на заказ

балет, творчество, символ

ключ, хендмейд, персиковый

подарок нежность, блог, белое платьеХлопковые платья, украшенные кружевом и декоративными пуговицами, воздушные  юбки из нескольких слоёв сетки, пуанты,завязанные атласными лентами...Секретный ключик, который хранит Ваши тайны...

Балерина - утонченность фигуры и величественная осанка, символ женственности и красоты. Каждая маленькая девочка мечтает стать хрупкой фарфоровой куколкой, которая с легкостью прыгает на пуантах по сцене, кружиться в пируэтах и купается в овациях.

пачка, пуанты, своими руками

тайна, подарок своими руками, питер

PS: выкройка балерины  Елены Войнатовской.Благодарю Вас!)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз