Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Размеры моего манекена

Размеры моего манекена

09.01.2017 10:05     Просмотров: 174     Комментариев: 2     

Хорошо быть молодой фотогеничной девушкой... Но в категорию молодых я не прохожу по возрасту, фотогеничной себя никогда не считала и фотографироваться не люблю категорически. Плюс различные обстоятельства мешающие фотографированию. Что делать в такой ситуации? Правильно, купить манекен. Ура, товарищи, он есть у меня!

Это лирическое отступление, а теперь по существу. Так выглядит мой манекен.

мой манекен

Размер у него вполне взрослый, объём по горизонтали в самом широком месте 56,5см. Но форма у него своеобразная, местами маловато объёма (на мой взгляд) плюс отсутствие волос, поэтому я считаю, что размер манекена максимум 56 - 55,5 см. Так что, если размер вашей головы 55-56см, то вполне можно ориентироваться на манекен (думаю, и 54см тоже). Если голова больше 57см и в описании работы не написано, что шапка большого размера, уточните у меня размеры. У меня голова достаточно большая, размер 57-58+ вполне можно оценить.

Ещё хочу написать про размеры. У меня в описании размеры бывают указаны несколько расплывчато. Дело в том, что вязаное руками, как правило, хорошо тянется в ширину, а модели шапок у меня в основном такие, что длину можно регулировать отворотом. Опять же, у каждого свои представления о прекрасном и о том, как должна сидеть шапка тоже. Кто-то любит свободно и очень свободно, а кто-то признаёт только плотную посадку. Таким образом два человека с одним размером головы, но разным мнением о посадке по разному оценят размер одной и той же шапки. Я в размерах пишу своё мнение, но многие шапки из моего магазина подходят на широкий диапазон размеров, просто в зависимости от размера головы будут смотреться по-разному. Если есть какие-то предпочтения, напишите мне о них.

Вообще, не бойтесь что-то спрашивать, уточнять. Покупку я не навязываю, общением не докучаю, просто отвечаю на вопросы.

ПС: мерка обхвата головы снимается с помощью сантиметровой ленты (натягивать туго).

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз